Ищу игроков в GTFO

Ищу игроков в GTFO

Ищу 3х адекватных, взрослых людей, желающих неспешно и вдумчиво поиграть с новичком в GTFO (друзья слились быстро, сказали игра хрень еще та где весь геймплей это правильно поставленная турель и все). В игре прошел A и B1 экспедицию, что-то в игре понимаю, в терминале буквы набирать умею, с шашкой на голо по карте не летаю.
По будням онлайн ближе к 19 часам по МСК, на выходных онлайн больше.
31 год, в игры играть умею, микрофон в наличии (дома на заднем плане кошки не лают, собаки не мяукают, попугаи не орут, дети не бузят), компьютер игру запускает, монитор изображение показывает, заряжен на сражаться побеждать короче говоря.
P.S. Уже пытался найти людей в русском дискорде игры, но там народ ищет пати в основном на поздние этапы экспедиции и за несколько дней так и не удалось найти желающих поиграть.
P.P.S. Еще иногда поигрываю в EfT, BF2042, Destiny 2, Hunt showdown, в новинки с сингл и онлайн составляющей.

22 показа
929929 открытий
30 комментариев

критику нормально воспринимаешь?)
нас трое, до 30 лет. все рабочие люди, по этому мы начинаем обычно чуть позже 19. и играем в среднем по нуля часов по Мск.

Ответить

хотя мы довольно мирные) но у нас иногда бывает неадекват)
кинул в стиме инвайт

Ответить

А кого и куда добавлять?)
Если не будешь жаловаться на криворукого казуального напарника 31 году от роду, то готов поддержать. Я правда о gtfo впервые слышу, но попробовать можно. В комментарии Стима вижу, что это прям хардкор какой-то.

Ответить

Так, разобрался куда добавлять, браузер не прогрузил ссылку на смартфоне.

Ответить

Она какая то жопадерная вышла, я думал после соулс лайков и Арма всяких что влечу с парнями с двух ног и буду ко всему готов...думал. Там скорей беда начинается тогда, когда люди не совсем понимают, что они тут делают и что от них требуют, хотя народ пишет о поздних этапах, что там начинается какой то ад наяву.

Ответить

О, готов поиграть. Самой игры у меня нет, лишь слышал о ней, но могу купить. 32 годика, по времени игры совпадаю с тобой. Сейчас добавить в друзья не могу, т.к на работе.

Ответить

Если есть желание возьми конечно, новогодние скоро, там думаю будет больше времени, глядишь сыграемся.

Ответить