VR - присоединяйтесь!

Короче, я и вы ищем с кем поиграть в своих новых VR-очках. У меня окулус-мета квест 2, а у тебя? Мои игрухи потянешь? Время свободное есть?
Я к чему веду.. у меня уже около 9 месяцев эти очки, а я ещё ни во что не играл.. ну, кроме как в себя..
Я и ещё околомношные люди хотят с кем-то иногда поиграть.. стрельнуть кому-то в ебло или с кем-то подро.. не, не, не.. давай просто поиграем)..
Я не оч просёк правила тут, но я рискну, ибо вроде можно рекламить невнятную хрень относящуюся к сабжу.. Так вот админы, я ща тут прорекламирую дискордовский сервер с целыми 2 участниками .. это по теме, это можно!
Так вот.. я тут дискорд создал.. я пока не обустраивал, будет народ - будет благоустройство.. У тебя есть VR-очки? Пиуздуй к нам! Нас всего двое и мы друг-друга не знаем, поэтому без тебя нам друг с другом стрёмно общаться..
Короче! Дискорд, конфа, вр, вступай!
Остальное там уже обсудим..

243243 открытия
4 комментария

У меня нет VR-очков. Но если бы были, то какие?

Ответить

окулус/мета квест 2.. хорошее цена, хорошее качество.. рекламу заказывали?)) ну, а если моё имхо спрашивали - началось, пора покупать. это очки передового мейнстрима - под них выпускаются игры (и их остаточно, чтоб насладиться). у них хорошее разрешение, которое сопоставимо с современными пропускательными способностями сети.. эт как плейстейшн 2 - плейстейн 1 помнят только задроты (это не совсем так), плейстейшн 3 будет хуже.. это, имхо, тот хард, который надо брать;).. нет, не будет особо лучше и скоро, ибо эти очки покрывают средние потребности по харду на следующие лет 5..

Ответить

квест 2. Недорого, полно китайской периферии, которая лучше оригинальной. Не нужно сверлить дыры для станций, не нужны провода, придется доупить хороший 5г роутер и пару часов посидеть над настройками. И все, готов беспроводной шлем, который поддерживает нативные игры из окулус стора и может стримить с пк в отличном качестве любые современные вр игры.

Ответить

nтоже недавно пришли новые, но играть практически не во что совсем :((
Оооочень скудный выбор игр :( просто печаль сплошная...

Ответить