Сделал бота в Telegram для быстрого поиска лобби под стратегии

Сделал бота в Telegram для быстрого поиска лобби под стратегии

Пока всё довольно топорно, но самое главное - работает. Схема весьма простая: Вы пишите боту о том, в какие стратегии хотите поиграть совместно. Я, пока это в ручном формате, в базе даю вам тэг, например: «Stellaris». Когда будет собираются лобби, тем у кого есть тэг этой игры придёт опрос «Когда вам удобно?». И вуаля, лобби собрано.

Идея появилась не на пустом месте. Изначально был чатик просвещённый Sid Meier's Civilization 5, но чем больше становилось народу, тем в большее количество игр мы могли играть совместно. И упомнить кто, во что может и всех протэгать, уточнив удобное время - довольно сложная задача.

Сделал бота в Telegram для быстрого поиска лобби под стратегии

Если вы хотите совместно поиграть в: Stellaris, Sid Meier's Civilization 5/6, Endless Legend, Endless Space, Hearts of iron 4, Europa Universalis 4, то смело пишите в бота (@KrakenlinkBot). Всем рады.

В планах сделать так, чтобы присутствие меня как посредника было не нужно. Расширить количество жанров. Увеличивать пользовательскую базу.

11 показ
195195 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

В боте есть такие варианты

Ответить

бд я понимаю на notion?  а как происходит связывание потом?

Ответить

Да, он.

Пока есть прослойка из чата. Скорее всего буду реагировать на инициативу в нём, делать опрос, и всем в ЛС через бота давать ссылку на опрос, чтобы все проголосовали. 

Ответить