Ищу пати Apex Legends, PC, GMT +3

Ищу пати для игры в Apex Legends. Как в Ранкед так и в Паблик.

Нужны: адекватные, не буйные ребята, уровня в игре 100+ (надоело играть с рандомами 20-30 лвл), среднего уровня игры, что бы играть на одной волне, возраст не важен.

О себе: Уровень игры средний, на вытягивания в соло не хватает. В основном играю за: ЛайфЛайн, Рейф, Патфайндер. Играю без постоянства, по будням - с 19:00 - 22:00 МСК (иногда смещаю время), по выходным - в зависимости от личных дел.

Связь:

Дискорд - Lostosrach #0092

Origin - Lostosrach (Просто так в дискорде не сижу, лучше связаться через Origin)

Ищу пати Apex Legends, PC, GMT +3
305305 открытий
12 комментариев

шота чувствую батенька, Вас бустанули на ачивки или же вы использовали сторонний софт. Ибо ачивки на 20 киллов и 4к уровна, при K/D 1.63 и среднего урона за игру в 431.  Простите за грубость, но прям пиздежом попахивает. (не говоря даже про киллы)

Ответить

если играешь онли рейтинг, К/D вниз пойдет будь здоров.
Я вот паблик играл первые месяцы K/D держал в районе 4, сейчас вообще не захожу в обычную игру, онли рейт, 1,5 наверное где-то в итоге кд, не помню точной цифры. Если платина/даймонд скиллкап и только там играешь, то много киллов делать не будешь на этих рейтингах. При этом ты все равно лучше рандомного васяна раз в 10

Ответить

Как скажете.

Ответить

А есть тут нубы, кто хочет играть с нубами? Пацаны, если вы из дробана ни в кого попасть не можете, дохните как сучки...Короче играете чисто для фана, а не ачивок, то пишите. Будет сливаться вместе!

Ответить

Вот и пригодилось умение устанавливать линукс...
Почему не написать про московское время?

Ответить

В теме указано GMT +3

Ответить

Кидай во френды в ориге Froxc

Ответить