В поисках компании

Всем привет! Меня зовут Максим и я ищу людей для совместного времяпрепровождения в кооперативных играх. Коротко и ясно.

Мне 24 года (считай 25). Работаю Software Developer’ом. Всю жизнь увлекался компьютерными играми, лет до 17 у меня был #пк , от которого я в последствии избавился и перешел на PS4, затем на PS4 Pro, а позже на PS5. Все это время меня целиком устраивала консоль, я играл в различные тайтлы (как синглплеерные, так и мультиплеерные) и был всем доволен (кроме графона).

Совершенно недавно у меня появилась идея фикс собрать игровой #пк . Собственно, долго ждать не пришлось, игровое место готово, а вот играть в игры не с кем, так как весь мой мандем остался на консоли. Кто-то, конечно, тоже решился собрать пк, но это будет через неопределенное время, а мне играть хочется уже сейчас.

Поэтому ищу людей в компанию, с которыми можно будет играть в различные кооперативные игры. В первую очередь интересует что-то тактикульное: Escape From Tarkov, Insurgency: Sandstorm, Zero Hour и пр. (у меня очень много часов наиграно в варзону, Diamond 1 статы, но сейчас хочется что-то более хардкорное). Не брезгую и всякими инди-поделками, например, очень зашел Valheim. В целом, люблю игры с открытым миром, где можно повыживать. Про Borderlands 3 и прочие похожие игры говорить не буду, так как их уже все давным-давно прошли. Люблю 4Х стратегии, а также всегда мечтал поиграть нормально в Civilization VI. В общем, не особо ограничиваюсь какими-то жанрами.

Предпочтения: 18+, адекватность, отсутствие границ для юмора, играю в основном вечером (не каждый день) после 19:00-22:00 по МСК в зависимости от загруза (у меня две работы).

Многих игр у меня нет (что-то куплено, конечно: EFT, Valheim и пр. хлам), но могу без проблем докупить все что нужно в любое время в любых кол-вах.
Добавляйтесь в друзья по желанию:

99 показов
210210 открытий
9 комментариев

А можно я тебя просто так добавлю?) Ну я в перечисленные игры не играю, но ситуация у тебя интересная)) Вдруг захочешь поиграть в..не знаю, Halo например, или obscure какой нибудь, а у тебя уже есть Артем для таких дел

Ответить

Конечно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, вступление таким и получилось, вроде не соврал х)

Ответить

Тоже всегда хотел поиграть в Civilization VI , но что-то все никак людей не соберу, добавился к тебе мб поиграем =) (Ник Russian Kaiju)

Ответить

Катаем в DayZ вдвоём-вчетвером. Если интересно, присоединяйся.

Код в Стиме: 105648055

Discord: Фатиг#8421

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить