Недавно в СПб...
Была атмосфера, аки "Silent hill" 🌫✨ Жутковато, холодно и красиво.
Изюминка последнего фото в том, что обычно там видно телебашню👇
Я там работаю просто
Была атмосфера, аки "Silent hill" 🌫✨ Жутковато, холодно и красиво.
Изюминка последнего фото в том, что обычно там видно телебашню👇