Свободные кони

Хотел бы я чтобы тройка коней унесла меня вдаль. Однако моя тройка оплачивается на месяц и работает только в мск.

Они просто чилили. Без пастуха или как там его назвать. Просто стояли табором своим и спали.

7
1
1
1