Свободные кони
Хотел бы я чтобы тройка коней унесла меня вдаль. Однако моя тройка оплачивается на месяц и работает только в мск.
Они просто чилили. Без пастуха или как там его назвать. Просто стояли табором своим и спали.
Хотел бы я чтобы тройка коней унесла меня вдаль. Однако моя тройка оплачивается на месяц и работает только в мск.
Они просто чилили. Без пастуха или как там его назвать. Просто стояли табором своим и спали.