Легенда о Зельде по-Русяевски

Легенда о Зельде по-Русяевски

В гостях у «Невкусных картриджей» — ютубер и блогер Василий Русяев, известный Nintendo-сообществу в первую очередь своей легендарной ретроспективой серии The Legend of Zelda. В этом выпуске Вася не только расскажет о своей любви к «Зельде», но и о своём знакомстве с компанией Nintendo, буднях игрового влогера, а также поделится своими мнением о новых AAA-проектах от Square Enix и Sony. Мы даже опять умудрились обсудить The Last of Us: Part II и Sonic Boom.

► Канал Василия на YouTube: https://www.youtube.com/user/vasiliyakvagrabli

► Поддержите нас на Boosty и получите доступ к эксклюзивным выпускам и раннему доступу к новым эпизодам: https://boosty.to/yuckycarts

► Наш канал на Twitch: https://twitch.tv/yuckycarts

► Наш канал в Telegram: https://t.me/yuckycarts

Apple Podcasts: https://bit.ly/yuckycartsapple

► Яндекс Музыка: https://bit.ly/yuckycartsyandex

► Google Podcasts: https://bit.ly/yuckycartsgoogle

665665 открытий
4 комментария

Первый раз вас слушал, понравилось. Подписался на вас и Русяича 👍

Было бы неплохо увидеть ссылку на спотифай ещё, кстати.

Ответить
Автор

Спасибо большое! Очень рады видеть такие комментарии. На Spotify нас можно найти в разделе подкастов в поиске, но в России подкасты Spotify ещё не запустили, поэтому их можно увидеть только если у вас есть иностранный аккаунт.

Ответить

Русяич очень крутой, что еще тут сказать. После своего знакомства с ботвой заинтересовался серией и его ретроспектива очень помогла в ней сориентироваться. Многие игры в итоге сам прошел. Спасибо Василию за его творчество.

Ответить