Мямлякаст — Способны ли мы удивляться?

Всем привет, скоро пятница!

Мямлякаст — это еженедельный цикл подкастов, где ведущие Максим Сутулый и Сергей Свиридов обсуждают книги, новости, кино, игры и жизнь. Мы вспоминаем, делимся, задаемся вопросами, анализируем и смеёмся.

В этот раз говорим про возможный сиквел Джокера, «Арахисовый сокол» и людей с особенностью развития, недооцененные профессии, Disco Elysium и изучение английского языка по играм, вселенную Star Wars и новую игру, вспоминаем про Светлячка и ждём новый сериал с Хью Лори, а в последние 10 минут упоминаем магию Люмьеров и размышляем над вопросом: «Способны ли мы удивляться в 2019 году

Слушать:

А это вот RSS.

Спасибо, что уделили время, а еще огромное спасибо за комментарии и лайки :)

105105 открытий
2 комментария

Юмор крутой парни)

По поводу уборщика - в детстве в 8м и в 10м классе летом работал дворником. Не скажу, что мне это сильно помогло в жизни, но было весело.  И стыдно. До сих пор помню, как одноклассник-коллега жаловался на эту работу. Он должен был вычищать мусорки до уроков, и порой его заставали за этим делом другие школьники. Потом начинались вопросы: "Женя, а зачем ты в мусорке копаешься?". Ох, не буду перечислять все, что жильцы одного дома выбрасывали во двор, но эпиком был случай, когда выкинули дохлого ежика вместе с коробкой. То есть чуваки пошли в лес, поймали ежа, накормили его чем-то, он умер, и они просто взяли и выкинули его во двор. После такого 10 раз задумаешься стоит ли вообще убираться во дворе с такими людьми. 

Ответить

Спасибо за отзыв!)

Ответить