4 года не зря… наверное
Я родился в ████████████, решил попробовать что-то большее и почти 4 года назад переехал в Россию по учебной визе. Поступил сам - да, сам иногда не верю. Живу, учусь, вроде всё идёт вперёд, строю планы. Но есть нюанс: через полгода улетаю - беру паузу, а дальше либо вернусь в Россию, либо поеду учиться в другую страну. Честно - немного жаль, что так и не успел полностью адаптироваться. Но при этом рад, что успел прочувствовать этот вайб, культуру, людей.