Почти все читеры в Battlegrounds из Китая

Об этом сообщил сам разработчик.

Почти все читеры в Battlegrounds из Китая
1.8K1.8K открытий

Делаешь для Китая отдельные сервера => проблема решена. Пусть варятся там друг с другом

Ответить

И сильно российские раковники от Mail/Инновы повлияли на эту цифру?

Ответить

Хм, если бы такая ситуация была в РФ ты бы уже вопил про "ДЕЛАЙТЕ АНТИЧИТ, НИХАСЮ С ЧИТЕРАМИ ИГРАТЬ". В Китае же не все люди читерят, зачем их с ними запирать?

Ответить

Меня, к слову, нисколько не удивляет. Я в суме два года в Китае прожил, и меня вечно выбешивало их вот это желание хоть в чем-то, хоть как-то тебя наебать. Ну хоть по мелочи, ну хотя бы на один мао. Оно, правда, сильно снижается с качеством образования. Т.е. китайские студенты по менталитету не сильно отличаются от нас. Однако необразованных масс, живущих в совершенно бредовых условиях там все-таки большинство.

Ответить

Даже если он забанил б целый Китай, это б ни на что ен повлияло. Их интернет и так ограничен от всего мира и доступен только кусочно. Каждый пользователь поголовно используют программы обходящие сие ограничения, так что бан бы ни на что не повлиял.

Ответить

Все читы, а не читеры! Заголовок не о том, собственно Грин не это сказал.

Ответить

В данном случае это слово использовалось, подразумевая именно игроков использующих читы.

Ответить

Около 99 процентов читов в игре идут из Китая Забанить всю страну, только из-за того что тебе повстречались несколько нечестных игроков, это чересчур.Так получается читеров-то всего человек 15 максимум, вот проблема

Ответить