Опрос о качестве работы Rainbow Six Siege

На Reddit один из разработчиков Ubisoft опубликовал ссылку на опрос и собирает мнения пользователей. Пишем свои пожелания и критику на английском. Я лично попросил побыстрее внедрить систему повтора матчей.

Опрос о качестве работы Rainbow Six Siege
11 показ
1.7K1.7K открытий
41 комментарий

Я попросил сделать отдельную очередь для групп и соло игроков в рейтинге, так как заебло играть против бустеров\ бустеров с читами + менее значительную потерю рейтинга для эффективных игроков, так как заебло проигрывать\ лузать рейтинг из-за немых клоунов с парой килов.

собственно, из-за этого я рейтинг и забросил. хотя на платине играется не так плохо по сравнению с более низкими ранками, но пиздеца все равно хватает.

Ответить

Согласен со всем, кроме бонуса за эффективность, ибо в реалиях радуги хрены ты эту полезность узнаешь, т.к. иногда катку можно затащить вообще без убийств, или за твитч уничтожить гаджеты противника, пока твоя тима рашит.

Ответить

1. Воскресить щитовиков.
2. Возможность выбора карт, на которых ты хочешь играть (F луна парку)
3. Как-то поактивнее бафать слабых оперов, и нерфить сильных. Той же Нокк можно было уже давно 3 скорости дать. И воллхак кавейры по прежнему имба.
4. Реворкать самые стремные карты в первую очередь (вроде башни или фавеллы), а не шале с небоскребом, которые норм игрались (как и банк, по слухам).
5. Разделить соло игроков и команды. Заебало сливаться против фулпати.
6. Делать нормальные скины, а не моззи сука пицца, и прочие робо-зомби оперы.

Ответить

1. Для начала починить щитовиков, а не нерфить xD.
2. Ротации карт вроде неплохая идея была, а если выбор будет, то фиг найдёшь игру.
3. Вроде итак бафают (изменение дробовика Алиби и Маэстро, например), а Кавейру за это и банят в каждом ранкеде (думаю решением было бы уменьшить время эффекта допроса).
4. Вроде или банк или самолёт будут реворкать. Хз конечно по какому правилу они выбирают карты для реворка.
5. Вроде пока кидает пати на пати, но всё равно 2-3 с каждой стороны будут соло, но с такой стороны, если ливнёт один из пати или вся пати, то потом на это место фиг кто зайдёт.
6. Да вроде пока все скины были норм, кроме маппетов и элитки Докки. Но цветовую гамму надо перерабатывать (хотя они об этом уже писали, что займутся), ибо некоторые скины дают преимущество.

Ответить

 И воллхак кавейры по прежнему имбаBruh

Ответить

Починить звук
Починить рассинхрон, когда у разных игроков трупы и окна по разному разбиваются/падают.
Выбор карт
Фикс вылетов из матчей.
Фикс ебучего микрофона, какой уже 5 лет у людей пропадает. 
Блять, та в игре даже пол иногда не ломается при взрыве, её нужно с нуля колошматить. Просто фиксом это не исправить, тут нужно на год в инвиз уходить и игру доделывать. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить