Все девлоги нужны, все девлоги важны — спорить об этом бессмысленно. Не показывать прогресс — значит добровольно стрелять самому себе сами знаете куда. Но в какой-то момент я начал замечать странную вещь: чем подробнее разработчик показывает, как в получасовой трансляции двигает объекты, настраивает сцены и правит код, тем меньше магии остается в е…