Еще один тупой момент комикса в статье не упомянут: в конце Бэтмен и Альфред смотрят видеозапись поцелуя Харли и Джокера... и Альфред настаивает, что поцелуй выглядит искренним со стороны обоих. Несмотря на то, что мы вроде все уже давно уяснили, что Джокер Харли не любит, а использует. 

Вообще не понял зачем это сделано, ведь это противоречит даже актуальному посылу ухода от токсичных отношений. В сочетании с кавайным дизайном Джокера весь комикс после  этого выглядит не как история трагической ошибки, а как любовный роман про ОПАСНОГО красавца в духе 50 оттенков. 

Ответить

Еще один тупой момент комикса в статье не упомянутЯ ещё ничего не написал о том, что все пациенты Аркама, что посещала Харлин, так же являются упущенной возможностью раскрыть её, хотя бы, как хорошего специалиста. Либо показать, как Джокер действительно помогает ей им помочь, давая точный профайл на их тип личности. Я в какой-то момент просто устал писать о недостатках комикса.

Ответить

Шеичвыглядит не как история трагической ошибки, а как любовный роман про ОПАСНОГО красавца в духе 50 оттенков.Какое неожиданное совпадение.

Ответить

 Несмотря на то, что мы вроде все уже давно уяснили, что Джокер Харли не любит, а использует. 

Никто не знает, что у Джокера в голове. В мульте он признает, что Харли его единственная слабость

Ответить