"Минские" черепашки или кавабанга головного мозга

Из этого познавательного лонга вы узнаете, как мутанты из канализации победили Фредди Крюгера, надавали люлей Хищнику, полетели в космос и даже подружились с самим Бэтманом. Нет, я не упоротый, читайте и все станет ясно.

"Минские" черепашки или кавабанга головного мозга
147147 показов
9.9K9.9K открытий
1212 репостов

В 2008 году пересмотрел всех черепашек-ниндзя и был очень сильно удивлен, когда в местной детской библиотеке обнаружил книгу о черепашках-ниндзя против какого-то маньяка (на основе детских ошметков воспоминаний прихожу к выводу, что это был Джейсон).

Подбивая прочитанное, точно помню, что был вообще в непонятках относительно переделанного характера черепашек: одна из них писала стихи и находилась в постоянной меланхолии (вроде это был Леонардо), а вторая вообще была алкашом.

Особенно ярко в детскую память врезался эпизод со взрослой вечеринкой, куда обычно любит захаживать Вурхес, даже помню фразу одной из второстепенных героинь, которой маньяк отрубил голову: "Он наверняка в этой спальне трахает ее".

Это была определенно не очень детская книжка, оказавшаяся в детской библиотеке!

Ответить

Это был вот этот оголтелый хоррор-фикшен)

Ответить

в Черной руке вроде была конкретная сцена ебли на пляже под луной, на этом моменте я мелкий понял, что с этой серией книг надо завязывать.

Ответить

одной из второстепенных героинь, которой маньяк отрубил головуЕё звали Мелиса :)
Вообще довольно неплохо написанная книжка. Я с большим удовольствием перечитывал её.

Ответить