Подробный обзор нового ридера 2023 года - Onyx Boox Faust 5
33K33K показов
9K9K открытий
11 репост

Брала в прошлом году от ониксов Volta 3, пока полёт нормальный, книге несколько месяцев. Стабильно хватает аккумулятора на ~3 недели, но я читаю не регулярно - в какие-то дни могу не трогать ридер вообще, а в другие читаю часа по 2-3. WiFi/Блютуз крайне редко включаю, только для передачи файлов.
Надо было купить ридер на года два-три пораньше, сколько б денег тогда сэкономила :D Ну и скорость чтения возросла в разы - за январь прочитано уже 4 книги, чего с печатными у меня не было (обычно мусолила одну книгу по месяцу точно). И ещё большой плюс ридера для меня - компактность - кинула в сумку/рюкзак, когда надо - почитала. Не надо рассчитывать, что взять, а что выложить, если берёшь с собой печатную книгу на ~500-600 страниц.

Ответить

сколько б денег тогда сэкономилаСтоимость печатных книг удручает - с женой решили брать книги только для коллекции, чтобы ставить на полку, а читаем электронки.

если берёшь с собой печатную книгу на ~500-600 страницОсобенно учитывая что, при меньшем весе и объеме можно взять тысячу-другую книг в читалке)

Ответить