Киану Ривз выступит автором экшен-комикса про бессмертного воина со сверхпамятью Статьи редакции
Первые выпуски начнут выходить уже в октябре.
О том, что голливудский актёр впервые выступит автором комиксов, сообщило издательство Boom! Studios.
Киану Ривз напишет сценарий к комиксу BRZRKR — про бессмертного воина Берзеркера, который родился 80 тысяч лет назад, прошёл через множество воин и сражений, а теперь живёт в современном мире, избегая лишнего внимания.
BRZRKR получит 12 выпусков — он будет выходить в ежемесячном формате с 7 октября 2020 года. Над сценарием также поработает Мэтт Киндт (Marvel Knights Spider-Man, MIND MGMT, Red Handed), а иллюстратором выступит Алессандро Витти (Secret Warriors, Kings of Hell. A, Taskmaster).
По словам Ривза, идея создать комикс пришла год назад, когда он встретился с Boom! Studios. Тогда актёр рассказал издательству о необычном бессмертном герое, наполовину человеке, отец которого — бог войны.
По словам сценариста Киндта, Ривз довольно креативен в плане экшена и предыстории персонажей, и вместе с этим всегда открыто поддерживает его увлечения заговорами и шпионажем.
В комиксах раскроют и характер Берзеркера — по словам авторов, помимо умения убивать у него ещё очень хорошее чувство юмора и сверхпамять, благодаря которой он помнит многие языки.
Наконец, в комиксе будет полно жестокости вроде ударов сквозь тело и вырывания конечностей. Иллюстратор Витти даже признал, что ради и вдохновения и «исследовательских целей» пересматривает «Джона Уика».
Сам Киану Ривз и представить не мог, что когда-нибудь возьмётся за написание комиксов — в детстве он мечтал только том, чтобы сыграть Росомаху, однако сейчас не отказался бы и от роли Берзеркера.
Я бы хотел сыграть Берзеркера — это действительно интересная история, так что если не я, надеюсь, это сделает кто-то другой.
Киану Ривз решил таки написать мемуары.
Комментарий недоступен
Here we are....
Все же привлек к себе немного внимания...
Раскусили
БэРэЗэРэКэРэ
без бороды он уже не очень
Ну как тебе сказать Киану...
Гениально?
За Киану всегда плюс
Хммм
А за Паукана всегда минус?
Привет, Лесник! Рад тебя видеть)
Что то его слишком много везде стало. Берётся за любую халтуру)) последний фильм с ним судя по трейлеру-днище полнейшее, как и его игра в нем. Хотя он впрочем никогда не блистал талантом.
нормально попукал в комментах, можешь гордится собой
Найс оценка фильма по трейлеру 🤡
Комментарий недоступен
А че вы начали-то? У Киану есть картины в которых он неплохо играл, но не более. Из наград у него только «народное признание». Он ни разу даже не был номинирован на Оскар, глобус или ту же пальмовую ветвь.
Простите, что обидел вашу икону. Я не преследовал эту цель... Ах, да) совсем забыл напомнить вам, что Киану-это просто образ который создали у вас в голове сомнительные интернет-источники...
И снимается в кино, участвует в играх и в разработке комиксов. Тут 2 варианта, или это комикс о Кодзиме, или о Киану Ривзе.
Это же Вандал Сэвидж
Комментарий недоступен
Слева — бессмертный человек с непроизносимым именем, проживший 80 000 лет, справа — подозрительно нестареющий актёр.
со сверхпамятью
2TB восьмиканального ОЗУ
и ssd из ps5
Какой же он ахуенный 🥺
Наконец-то автобиография Киану.
Чисто Pointman из третьего F.E.A.R.
Наконец-то узнаем его настоящую биографию! :))
Воу воу воу.
Давай он сначала будет не говном, а потом поговорим.
Джонни-мнемоник + Джон Уик + Нео
Опечатка:
множество воинKianu's Bizarre Adventure
Комментарий недоступен
1. Пишешь комикс потом сам же в нем играешь
2. Profit
Вообще таких истории с бессмертными что то очень много последнее время.
Проклятие Кианупоклонничества вернулось к своему хозяину...
Del. Промахнулся постом)
Ну понятно, Киану опять про себя автобиографический комикс пишет. Непонятно куда деньги слать
первое изображение напомнило обложку принца персии 2, который воин внутри.
Как оригинально. А просто про крутых смертных героев без всякого сверх-говна нельзя?
очередной бессмертный супер
на артах какой-то Ривзсомаха
Очень креативно.
Всегда было интересно как быть существу с таким сроком годности? Если пережиты эпохи и накопленной памяти немерено, то каким таким образом этого опыта не хватает на вселенское могущество?
Как логично объяснить что бессмертный со сверхпамятью не стал властителем хоть чего либо? Оставаться незамеченным во весь период.
Ну твою мать, как это? Сидит бессмертный под боком у Туссента и сука всё ещё не правит миром. Кругом бегает еда в латах а он спит на потолке, разговаривать не любит.
А теперь Киуану со своим мемуаров в котором тоже явно мегаинтеллектом не отличится.
Если ща эту идею не взялся Алан Мур то такого персонажа на проверку быть не может)
Интересное наукообразное отображение человека с «таким сроком годности» было в фильме The Man from Earth. В том числе там и про память обосновывают.
Оставаться незамеченным - раз плюнуть.
У нас так все высокопоставленные пропутлеровцы отдыхают - огородят райский уголок, навешают охраны до горизонта, кто отдыхает в нем никто не знает, кто приехжает в кортеже бмф или на вертолете - неизвестно, в бумагах подставные фонды\лица\а то и вовсе государство указано. Светятся только медийные личности, та же кровавая гэбня шифруются так что даже жены могут считать что муж типичный бухгалтер в нии и светится на камеры им нормативно запрещено, а если засветятся - оперативно могут исправить. Что уж говорить про бессмертного, который может веками в разных государствах себе мех стелить?
Толку от бесконечной памяти, если она все равно не такая быстрая, как ССД в ПС5
:)