Прочитал книгу, как будто косяк выкурил

Прочитал книгу, как будто косяк выкурил

Только что дочитал это произведение от именитого Хантера Томпсона.

Блин я не скажу что это плохо, в книге нет ничего плохого. Да, там мат через каждое слово, но таков видимо стиль автора)

Я думаю что эту книгу надо читать в таком же состоянии, в каком постоянно пребывают главные герои, тогда произведение зайдет.

Прочитал книгу, как будто косяк выкурил

Мы пили коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности.

Если резюмировать, то конечно я никакой пользы не получил, но и плохих впечатлений книга не оставила. 200 рублей за нее не жалко, зато посмеяться можно моментами.

Фильм я тоже смотрел, осталось все это повторить в любимом Гонзо-состоянии. А еще повесить дома вот такую картину для полного ухода адекватности))

Прочитал книгу, как будто косяк выкурил

Кто нибудь читал? Поделитесь! А может кто вообще читал в "нужном" состоянии?)

1.8K1.8K открытий
44 комментария

Читать нужно вдумчиво,Так как книга почти автобиография автора и отражает суть времени и его мира. Хантера Томпсона - был лютый мужик. Отрывался как сейчас нельзя да и не нужно. 
его книга Ангелы Ада  - тоже прекрасна.
А "Лучше, чем секс" -  неплохо так прошлась по американской выборной системе. 

Ответить

У большинства, к сожалению, главным фоном этой книги являются сплошной наркотический угар и фантасмогория ("спасибо" фильму, конечно, но что уж тут поделаешь) и видит большинство "сказ о том, как дичайше пацаны съездили в лас вегас" и длинный перечень веществ. То, что это своеобразная сатира Америки эпохи 70х, просто ускользает от людей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это болотирования в шерифы?

Ответить

Я думаю что эту книгу надо читать в таком же состоянии, в каком постоянно пребывают главные герои, тогда произведение зайдет. читал в "нужном" состоянии

В таком состоянии ни то, что читать, сложно даже внимание концентрировать. Я уже молчу про проблемы с кратковременной памятью и про тот коллапс, который происходит с сознанием пользователя. 

Идея пребывать в том же состоянии, что и герои книги, для прочтения оной придет в голову только человеку совершенно не знакомому с веществами. Поскольку идея эта — наиглупейшая, поверь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить