Самые ожидаемые комиксы августа

По традиции собрали главные комикс-новинки, выходящие в следующем месяце на русском языке.

Самые ожидаемые комиксы августа

Ключи Локков. Том 1. Добро пожаловать в Лавкрафт

Издательство: fanzon

Самые ожидаемые комиксы августа

Один из самых ярких комиксов в жанре хоррор последнего десятилетия, написанный сыном и наследником литературного таланта Стивена Кинга. После семейной трагедии (смерти отца) Нина Локк переезжает вместе с детьми в поместье в маленьком городке Лавкрафт. Здесь она рассчитывает найти спокойную жизнь, но еще не подозревает, что дом хранит в массу тайн, ключи от которых попали в руки к детям. Поместье пропитано магией, а некоторые двери ведут в параллельные миры.

Аватар. Легенда об Аанге. Дым и тень

Издательство: Illusion Studios

Самые ожидаемые комиксы августа

На русском языке продолжает выходить серия комиксов об Аватаре, которая служит продолжением одноименного мультсериала. Illusion Studios выпускает комиксы одновременно в двух вариантах: в мягком и твердом переплете, причем у каждого издания своя обложка.

Молодой Хозяина Огня Зуко вместе с Аангом и их друзьями возвращается в столицу после насыщенного приключениями путешествия. И здесь их поджидают новые опасности — в городе пропадают дети, появляются духи из полузабытых сказаний и набирает силы движение мятежников, стремящееся свергнуть Зуко и вернуть на трон его безумного отца.

Американские боги: Тени

Издательство: «АСТ»

Самые ожидаемые комиксы августа

Самая, пожалуй, известная история Нила Геймана получила адаптацию не только в виде телесериала, но и в формате комикса. Главный герой, Тень Мун, после выхода из тюрьмы обнаруживает, что его жена умерла. Сломленный горем, он внезапно встречает мистера Среду, который решил нанять Тень в качестве телохранителя, и заодно открывает ему мир богов, живущих среди людей.

Реквием. Рыцарь вампир. Том 2

Издательство: «Фантастика Книжный Клуб»

Самые ожидаемые комиксы августа

Долгожданное продолжение одного из самых известных европейских комиксов. Он рассказывает о бывшем немецком солдате, который после смерти оказывается в безумном и жестоком загробном мире, где моментально оказывается вовлечен в беспощадную борьбу за власть. Комикс может похвастаться очень ярким и самобытным рисунком от художника Оливье Ледруа. Во второй том входят главы «Дракула» и «Бал вампиров».

Современный Человек-Паук. Сага о клонах

Издательство: «Зодиак»

Самые ожидаемые комиксы августа

В 1994-1996 годах издательство Marvel выпустило масштабный сюжет о Человеке-пауке, получивший название Clone Saga и завоевавший нешуточную популярность. Уже в XXI веке в рамках линейки комиксов «Современный Человек-паук» (Ultimate Spider-Man) классическая история получила переосмысление, которому тоже не занимать размаха. Кроме заглавного героя в комиксе появятся Фантастическая Четверка, Ник Фьюри, команда Алтимэйтс, Люди Икс и Женщина-Паук.

22 показа
2.3K2.3K открытий
33 комментария

Господа а про Transmetropoliten ничего не слышно?

Ответить

Третий год ждем

Ответить

Ultimate Паука издают просто отвратительно. Сначала шли по хронологии, затем после сибиотов сразу же выпустили "Смерть Человека-паука", а теперь возвращаются к Саге о клонах, минуя кучу событий и сюжетных арок. Думал, коллекцию собрать получится, но такой разнобой убивает весь смысл. Легче заказать омнибус на английском.

Ответить

Это тот самый омник, первый том которого издали, а потом ещё и омник Моралеза, а второй где-то потеряли? 🤔

Ответить

Рыцарь вампир это хорошо, замазанные писюны плохо

Ответить

Тоже не понял нафига там цензурили. И перевод местами слабоват.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить