Мастерская войны. Как живет и развивается сеттинг Warhammer 40,000
<p>Diego Gisbert Llorens</p>
2626 показов
26K26K открытий

Эх, что ж настолочка такая дорогая, а ещё миньки надо красить...
Пожалуй ограничусь книгами, мемами и бугуртами.

Ответить

Можно попробовать приобщиться в клубе настольщиков. Чаще всего покупать своего сначала не нужно, террейны уже построены, сиди да погружайся в то, как люди играют.
Ходил в своем городе несколько раз, но не зацепило так сильно как книги (и просмотр чужих раскрасок и моделек на реддите).

Ответить

Кстати, если серьезно - то настолка по сравнению с покупкой игр на консолях или не на распродажах покажется плюс-минус сопоставимой по затратам

Ответить

К слову, старые игроки очень не любят нынешних эффективных менеджеров GW т.к. им становится просто не с кем играть. Порог вхождения в настольные версии игр GW просто запределен. Мне очень нравится Blood Bowl, да и по сравнению с остальными сериями денег в него вкладывать надо не так много, но... Когда я вижу что они продают одну маленькую пластмассовую некрашеную фигурку за 1200 р., а в "полноценном наборе для игры" лежит лишь половина каждой команды и что бы докупить недостающие компоненты (минимальный набор) нужно заплатить еще около 7 тысяч (коробка стоит 4). При этом шрифт мануала настолько мелкий (по моему 6й кегель) что читать его (на английской) практически невозможно... А когда пытаешься зайти на официальный сайт, что бы посмотреть какие еще компоненты для игры выходили... ИХ ТАМ ПРОСТО ТУПО НЕТ! Т.е. все что было продано - просто удалено с сайта физически (нет даже ссылок что бы посмотреть как они хоть выглядели). Пусть они идут к лешему. Честно.

Ответить