У Черепашек-ниндзя появился неожиданный союзник

В Подростки Мутанты Черепашки Ниндзя произошел ВОТЭТОПОВОРОТ.

Вышел 95 выпуск серии IDW о Черепашках Ниндзя и в нем произошло пополнение в семье черепах.

Сейчас в комиксах происходит война за власть в клане Фут между нынешним лидером, Сплинтером, и Караи, которая считает истинным наследником после смерти Шредера.

Как часть плана переворота, Караи пытается переманить на свою сторону заместителя Сплинтера Дженнику. Когда та отказывается предать своего учителя, Караи смертельно ранит ее.

У Черепашек-ниндзя появился неожиданный союзник

К счастью для Дженники, черепахи были в шаговой доступности, что бы спасти ее, но воины Караи не дали им доставить пострадавшую в больницу. Черепахам пришлось принести ее в лабораторию Гарольда Лиля. Единственным решением по спасению Дженники оказалось вколоть ей мутагенную жижу, из-за которой черепахи стали теми кто они сейчас есть. В результатом инъекции появилась ЖЕНЩИНА МУТАНТ ЧЕРЕПАШКА НИНДЗЯ ДЖЕННИКА:

У Черепашек-ниндзя появился неожиданный союзник
22 показа
11K11K открытий
129 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

спали с белкой-мутантом Соврал, это ЛисицаОфициально.
(если что - я вам ничего не показывал)

Ответить

Это же пиздатый комикс по мультфильму 1987 года, там и не такое было.

Ответить

В детстве страшно переживал за отношения Рафаэля и этой Лисицы. Да и вообще, был настолько заядлым фанатом черепах, что даже книги по ним читал. А книги эти были лютым говном даже в детстве. Но это же черепахи! Плевать!
В сознательном возрасте перечитал несколько выпусков, освежить, так сказать, воспоминания: уровень арта всё так же охренительный, а вот события развиваются слишком стремительно. Не успеваешь проникнуться вообще ничем. В детстве этого не замечал. Наверное, последующее чтение книг на мне плохо сказалось. :D

Ответить