Новиночка от «Азбуки»

«Джокер. Убийственная улыбка»

Суперобложка
11 показ
1.1K1.1K открытий

Эти ваши комиксы...начинал ими увлекаться лет 10 назад. Когда все вышедшие новинки можно было прочитать за месяц. Когда у бабл сиудии было лишь 4 линейки в месяц а синглы стоили 40 рублей. Когда комильфо не кидали ещё через писюн с переизданием комикса по 3 раза! " Ой вот вам сингл, с 4 видами обложки...потом ой вам тпб со всеми обложками...ой ну эт самое, держите хардкавер". Кто сейчас вообще может разобраться со всеми этими вселенными!?! Сколько комиксов за месяц выходит??? На глаз ~80. И это не просто синглы, а харды по 800-1000 рублей. Ну окей, я куплю 10 книг в месяц...остаётся на след месяц 70 новинок+ ещё 80..магазины ломяться от комиксов которым пол года- год...цены на них не снижают. Заливают всё гомном из филлерных комиксов.
Окей гомноеды, дайте мне сексприступников...нет..дайте манхетонские проекты...нет...дайте мне дровосечек...дайте королев крыс...дайте мне хоть что то, что мне понравилось!!
Нет! Держи 1 том замечательного комикса..а второй мы не выпустим никогда, потому что вы этот плохо покупаете...электра, женьщина халк, да много всего...да ну вас

Ответить

Ну так никто не заставляет же покупать все просто потому что. Я вот специально не стал Сагу покупать, потому что знал, что вряд ли наши осилят это дело. А потом когда начали перевыпускать сборники, только ещё раз в этом убедился. Но есть же знаковые вещи: хранители, вендетта, возвращение тёмного рыцаря, царство небесное, лига выдающихся джентльменов. Все это шикарно на полке стоит, никаких проблем не вижу.

Ответить

Сколько комиксов за месяц выходит??? На глаз ~80. И это не просто синглы, а харды по 800-1000 рублей. Ну окей, я куплю 10 книг в месяц...остаётся на след месяц 70 новинок+ ещё 80А зачем покупать все новинки? Я тут в пару месяцев беру книг 5-6 ибо остальное не сильно интересуют.

Ответить