Почему молодость Супермена не пошла на пользу комиксам

Перезапуск серии DC показал, каким фанаты видят персонажа.

Почему молодость Супермена не пошла на пользу комиксам
77 показов
4.8K4.8K открытий

Надеюсь, больше никому не придётся сражаться за что-то "обстрактное".

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот бы со Спайди нечто подобное сделали. Было же охренительно, когда он наконец остепенился: женился на Мэри Джейн, устроился учителем и начал активно сотрудничать со Старком и Мстителями. А потом понес последствия за отступ от своих идеалов во время гражданки в виде смерти своей Тети. Но нет же, вместо признания собственных ошибок и личностного роста нужно было заключить сделку практически с долбаным Дьяволом мира Марвел и променять любовь всей своей жизни и не родившуюся дочку на тайну личности и Тетю Мэй.

Ответить

Потому что,если бы Стражинскому позволили бы развивать Паркера,то он бы перестал быть дойной коровой.(наверняка так думали редакторы). Нечто подобное было с ним и в 70ых,по такому же принципу убили Гвен Стейси.

А про быт и семью щас как раз идет онгоинг Renew Your Vows про Паркера и его семью где у него есть дочка.И вообще там он вместе женой и дочкой супергеройством занимаются. Правда тональность у комикса совсем не такая как у рана Стражинского.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да откуда столько устаревших текстов по DC-то? Какой-то обзор на русскоязычном ютубе вышел что-ли? Вернулся уже супермен из new 52, ещё в 976 выпуске action comics вернулся, а сына и память старого супермена забрал себе.

Ответить

Ты ничего не перепутал? Все это было с целью убрать несостыковки в истории Супермена, и уж точно молодой Супермен не забрал сына себе. Просто их истории обьединили, а неудачные моменты, вроде романа с чудо-женщиной вырезали. А Супермену по-прежнему самый старый из троицы

Ответить

Вот, если что момент, где они "сливаются".

Ответить

Данила, отличный текст, спасибо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бэтсодрочеры из пещеры повылазили. Брысь на хуй!

Ответить

Ничего удивительного, молодой супер слишком обезличен и отдален не то что от читателей, которые любят сопоставлять себя с персонажами, а и от других персонажей. Как такому сопереживать, непонятно.

Ответить

Не особо разбираюсь в комиксах, но читая "Несправедливость-боги среди нас", которая жутко доставляет. Так вот вопрос - линейки, приведенные здесь -как-то связано с Несправедливостью? Или это другие вселенные?

Ответить

Нет, к счастью, Инджастис не имеет никакого отношения к основной линейке. Его вроде даже в официальном мультивёрсе нет.

Ответить

У Супсом вообще у DС проблема, переплюнуть ран All Star Superman практически нереально

Ответить