Ответ на удаленный пост
блин я на секунду забыл что у пс5 закрытые проприетарные интерфейсы, под которые мало кто умеет писать, и короч там наверное у уринального движка 5 пара инвалидов эти интерфейсы мейнтейнят, и если чо в игре идёт не так то дыыыа 😄