Cyberia. Как не получилось совместить кино и видеоигры
Cyberia. Как не получилось совместить кино и видеоигры

Технологический бум середины 90-х породил целую волну романтических предсказаний о волшебном симбиозе кинематографа и компьютерных игр. Будущее так и дышало свежестью — FMV-игры и стремительно растущая реалистичность компьютерной графики служили топливом для футуристических фантазий об интерактивном кино, способном принести чуть ли ни божествен…

1414 показов
3.1K3.1K открытий

Уххх бля Cyberia.

Там во второй половине игры была такая лютая хардкорная секция где надо было дроном отстреливать летающие вирусы(?) и если хоть один прорвется тебе кранты. Самому было пройти абсолютно нереально, но мы с двумя друганами разработали мудрый план:

Один сидел с секундомером и карандашом и отмечал в какой точке экрана появляются вирусы а потом, как раллийный штурман выкрикивал предупреждения.  Второй управлял прицелом, а я вел стрельбу.

А хитросплетения сюжета мы потом в школе обсуждали, типа плюсов и минусов целования бабы и что за загадочная херня происходит в конце в космосе...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я на джойстике Panasonic 3DO без всяких штурманов проходил)) а потом еще на компе как узнал что можно мышкой стрелять, так вообще показалось легкотней)))

Ответить