Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

492492 открытия

Неожиданная выбранная редкая тема, банально интереснее чем аниме, игры, сериалы, кино, а тут разбор древнего сериала! Я ожидал хороший лонгрид... но, какая-то поверхностная статья.

Для начала небольшой экскурс в прошлоеВот же, хорошее начало, но можно было указать конкретно какие вообще были сериалы тогда, с чем приходилось конкурировать Доктору Килдеру или что вообще было снято про больницу до Д-ра? Как сложилась съёмочная бригада, ну или как продюсеры пришли к идее снять Килдера? Какая у него история создания?

положила начало популярному жанру «медицинской драмы»Тут хотелось бы увидеть хотя бы не объёмную, но конкретику о чём вообще сериал. Опять же до сериала так не снимали, то напрашиваются примеры того как снимали "до"? А если я не знаю что из себя представляет данный жанр? Какие уникальные черты у жанра, клише?

ПерсонажиОчень вычурно и прилизано написанных два абзаца, только о двух персонажах... остальной медперсонал-то тоже не меняется каждую серию. Не сказал, что это плохо, но они хорошо написаны, но на фоне остального очень выделяются.

ТемыОпять же можно было бы конкретизировать и развёрнуто описать об этом.

Заключения нету. Эх. Ваша предыдущая статья про Гумпэй Ёкой была просто замечательной, хотя чувствовалось то, что не так глубоко копали и не хватало абзацного деления, но она была более-менее написана! Тут ощущение, что вы не то что сериал не смотрели, просто нашли недавно статью про Кидлера в худшем случае на агловики, в лучше - на imdb и наспех перепечатали.

Не берусь утверждать, что это всё именно так, но глубокого анализа не чувствуется, хотя тему вы взяли очень интересную.

Ответить
Комментарий удалён модератором