Рыбка Фредди 5: Дело о чудовище из Коралловой бухты | Хорошо забытое старое #16 | 2001 год

Рыбка Фредди 5: Дело о чудовище из Коралловой бухты | Хорошо забытое старое #16 | 2001 год

Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove - это видеоигра 2001 года, пятая, и заключительная на данный момент, игра в серии приключенческих игр Freddi Fish. Она была разработана Humongous Entertainment и издана Infogrames.

Рыбка Фредди 5: Дело о чудовище из Коралловой бухты | Хорошо забытое старое #16 | 2001 год

Фредди и Лютер навещают бабушку Групер и направляются в Коралловую бухту в Западноафриканском море, но столкнулись с большой толпой морских жителей и директором парка Марти Сардини, что напуганы морским чудовищем, которое якобы терроризирует парк Коралловой бухты.

Фредди и Лютер решают выяснить, почему это морское чудовище пугает шестерых жителей Коралловой бухты (Граф, Донна, Ларен, Кит Ремесленник, Мардж Сержант и Киппер). Сначала они попадают в парк (после получения разрешения подписаного мэром) и войдя, находят кусок зеленого морского сыра, от которого откусили большой кусок. Фредди и Лютер продолжают исследовать его, и это становится их первой подсказкой, позволяющей определить местонахождение морского чудовища.

У многих, как и у меня, это было любимая часть серии игр про Рыбку Фредди и её друга Лютера. Ну что ж, давайте начнём приключения!

Ну что ж, похоже наши приключения с Рыбкой Фредди подошли к концу, и возможно когда-нибудь выйдет ремастер серии, или даже продолжение игр, но пока что - это всё. Мы прошли все пять частей: 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-ая, 5-ая серия. А если вам понравились Новые Видео про Старые Игры - вы можете подписаться на регулярный выход таких прохождений игр вашего детства, ну или юности ваших родителей :)

А пока что, до скоро - снова через два дня на том же месте :)

22 показа
3.7K3.7K открытий
11 репост
15 комментариев

шикарная серия была=)

Ответить

По настоящему детская. Не синонимом глупая, а действительно детская и интересная )

Ответить

Это была моя первая игра-квест, столько тёплых воспоминаний )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давай теперь Пижаму Сэма, потом розовую пантеру.
И если повзрослеешь, может пару квестов от сиеры?)

Ответить

Хахах))) Повзрослеть и пару квестов сиеры?)) Как насчет King's Quest 1 - не VGA версия?) 

https://dtf.ru/retro/282690-king-s-quest-i-quest-for-the-crown-horosho-zabytoe-staroe-12-1983-god

Ответить

А лис шпион?

Ответить