Сохранение и загрузка: как заканчиваются видеоигры
Elite: Dangerous
11 показ
3.7K3.7K открытий

"Интересно, получим ли мы возможность купить программу-слугу, «посредника», который бы играл нашими персонажами, пока мы в оффлайне." - легко, а главное не только программу, а человечка который будет фармить твоих крипов пока ты спишь или работаешь.
Можешь даже нанять этих чувачков делать твою работу, и не кому не говорить, а все будут тебя считать супер программистом =)))
Как и автор, жду ММОшки где игроки сами будут полностью генерировать контент, и вот тогда исчезнут квесты «убей 100 кабанчиков, на 55 уровне» и появяться «Player AlexBigBoss2004 убил меня, найди эту мразь и убей его а лучше откуси ему голову и принеси мне»

Ответить

Как в кр <3

Ответить

Эмм... EVE Online

Ответить

/*человечка который будет фармить твоих крипов пока ты спишь или работаешь*/
Такие человечки, вроде как, есть. Некоторые из них рубят (или рубиЛИ, если лавочку прикрыли) по 30-60к за прокачку до капа в том же WoW.

Ответить

Я такую MMO уже сделал (по мотивам КР): игроки могут друг другу задания давать.

Было весело.

Ответить

Драйверами зовутся такие люди.

Ответить

вторая серия, сразу за ретроспективой про денди - и это прекрасно!
лойс хотя бы за BBC Model B - это мой первый игровой компьютер, в 1989 году. не смотря на то, что машины были объединены в сеть и общим жестким диском, возможности сохраняться в самих играх не было. и чтобы пройти "лабиринт", нужно было сидеть в реальном времени 3-4 часа. лучшие 3-4 часа! :)

Ответить

Я только благодаря сохранениям на кассету и смог пройти Elite )

Ответить

Эх, помню, сидишь проходишь "Дюну" на сеге, пока кто-нибудь не заденет шнур питания у приставки

Ответить

Дюна, после прохождения миссии, давала игроку код, с помощью которого можно было препрыгнуть все прошедшие задания. Тоже своего рода сохранение.

Ответить