Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
2.8K2.8K открытий
79 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это фетишизм? Да. Но только посмейте мне сказать, будто это не важно. Нет не важно, лол, ну то есть важно первые дней 5, 10, а потом твой новый свежепахнущий девайс уже точно такой же бу, плюс вот это чувство наслаждения новым устройством очень быстро улетучивается, а покупая бу ты по сути перескакиваешь с этого периода эстетического наслаждения сразу в стадию повседневного пользования, а игры, давайте будем честны, это главное причина по которой тебе этот девайс нужен. Я обожаю свою витку с точки зрения дизайна, она ну прям сосочка, но когда я играю мне вообще до пизды, что у меня в руках лежит. Отсюда вытекает вопрос: а стоят ли эти 5 дней/неделя/две/три/месяц эстетства того чтоб вместо потенциально более качественного, во всем выигрывающего, но бушного, брать китайскую сердитую, но новинку?

По остальным пунктам типа батареи, экрана и тд соглашусь. Однако, я рискнул купить виту с рук и риск окупился, в ней даже батарея не изношена была, 99% health.

По поводу взлома ну это ну вообще смешно, один раз ебешь мозг, ставишь неслетайку и много лет наслаждаешься. Чего тебе стоят эти 3 часа жизни (львиную долю которых я качал нужный софт со своим всратым интернетом, плюс это мой первый взлом), ну камон? Ты больше на ютубе/дтф аутируешь… в день. Псп так вообще за 10 минут прошивается. Смешно.

Ответить

Псп взламывается за 5-10 минут, а вот с витой или 3дс придется поебаца часик два.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще одна консоль без ABCXYZ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что как ретро-эмулятор Гейм Кидди совершенен

Нет спящего режима.
Берите лучше 3дс\виту.

Ответить