Мои диски из забытого прошлого

А помните ту замечательную кучу магазинов в подвалах и ларьки, в которых продавались "ознакомительные" версии игр и фильмов? Так вот, к моему удивлению я откопал кучу таких реликтов прошлого (о которых давно забыл) - реликтов, когда Интернет был медленным а я любил пиццу из школьной столовой. У меня нашлась куча таких дисков однако публикую тол…

Мои диски из забытого прошлого
710710 открытий

Извини, не токсик, понимаю когда люди делятся раритетом, классикой, но пиратские диски за 150 рублей? Или я чего-то не понимаю и это имеет ценность (ностальгическую, материальную, коллекционную)?

Ответить

Скорее ностальгия, я когда открыл старую коробку со всей своей говней, знатно пролился. Нашёл gta ментовский беспредел, deluxe, long night, книги и игры по биониклам, «братву» для пс1 и прочее, просто о некоторых вещах, которые на слуху были часто забываешь.

Ответить

Ностальгия же

Ответить

Для многих, думаю, это ностальгическая ценность. Ведь в девяностые и нулевые в РФ не существовало легального ПК-рынка зарубежных игр, 99% играли в пиратки. Лицензия была только на российские игры. А лицензированные игры от всяких Акелл по своему качеству были даже хуже пираток.

Ответить

Так это оно и есть, взгляд в прошлое, что тогда людям было доступно на прилавках. У кого сейчас еще есть пиратский диск за 150 рублей? )

Ответить