Бывшая сотрудница Kojima Productions пожаловалась на домогательства в офисе. Кодзима заставляет всех ходить голыми!

Бывшая сотрудница Kojima Productions пожаловалась на домогательства в офисе. Кодзима заставляет всех ходить голыми!

В редакцию Японского издания Kiiroi Shinbun обратилась бывшая сотрудница Kojima Productions по имени Усовотсуку Онна. По её словам на протяжении последних лет она, как и все сотрудницы, подвергались постоянным домогательствам в офисе компании в связи с новыми требованиями к дресс-коду сотрудников.

Как заявляет Мисс Онна, после выхода Death Stranding Director«s Cut вся студия переключилась на разработку новой игры под кодовыми названием Overdose. Однако глава студии, Хидео Кодзима, также известный в узких кругах как "гений», стал одержим идеей удержания утечек из его новой игры, которая, по его же словам, должна перевернуть мир. В связи с этим Кодзима обязал всех сотрудников, а также приходящих в студию посетителей соблюдать нудистский дресс-код.

Однажды утром Кодзима-сама вызвал нас всех в переговорку, и сообщил что вчера, во время очередного вечера проведённого в компании сакэ и Мадса Миккельсона, у него возникла новая идея, которая должна помочь студии с будущим проектом.

Кодзима-сама заявил, что Миккельсон-сан рассказывал истории из своих прошлых проектов, и, вспоминая знаменитую сцену допроса из «Казино Рояль», промолвил фразу о том, что голому человеку нечего скрывать. Такого человека всегда можно схватить за яйца в случае его неповиновения. Кодзима-сама был так вдохновлён этим, что на следующий день заявил, что введёт эту практику у себя в студии.

Усовотсуку Онна

Как стало известно изданию, для предотвращения утечек информации, все сотрудники должны были работать без одежды, а все экраны компьютеров были снабжены специальными отражающими поверхностями. Таким образом при попытке снять что либо с экрана монитора или любого другого устройства, в кадр непременно попал бы и сам оголённый сотрудник. По мнению безумного руководителя Кодзимы, никто из сотрудников не захочет показывать себя голым, и таким образом он будет спасён от случайных фотографий прототипов будущей игры. Исключений не делалось и для женщин, и в связи с этим те испытывали постоянно давление со стороны мужской половины коллектива, и не могли спокойно себя чувствовать будучи обнажёнными перед коллегами, постоянно ловя на себе их «хищные» взгляды. По заявлению издания Kiiroi Shinbun, они уже передали все необходимые материалы в отделение полиции города Токио, и надеются что безумная компания, унижающая своих сотрудников, вскоре закроется.

P. S. После публикации первоначальной статьи в еженедельном выпуске Kiiroi Shinbun, и чувствуя скорое избавление от всех проблем, один из сотрудников студии решил проявить героизм, и первым показал ужасающие условия, в которых ему приходится работать. Наглядные материалы так называемой «защиты от утечек» были переданы полиции, однако с их серверов утекли далее в международную сеть интернет.

Наглядные кадры работы системы "защиты от утечек" в офисе Kojima Productions
Наглядные кадры работы системы "защиты от утечек" в офисе Kojima Productions

Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

4949 показов
5K5K открытий
16 комментариев

Гениальная система. Кодзима действительно гений.

Ответить

А если сиськи не оч?

Ответить

Мисс Онна – Мисс Женщина, прямо как Мистер Доктор

Ответить

Это пять 😂👍

Ответить

Где же Шраер, когда он так нужен?

Ответить

Виновники в утечках будут найдены по гениталиям, это же гениально!

Ответить

Какая-то не прогрессивная студия, там только женщины и мужчины. Остальных не берут получается?

Ответить