Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Когда человечеству грозит вымирание от угрозы инопланетян, только один герой может всех спасти. Для этого ему нужен передовой космический корабль и верная команда. Настоящий Mass Effect, только с нюансами.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Оглавление

Вступление

Всем привет! С вами Л.О.Л.А — неизменный ведущий лучшего телеканала в галактике Star Channel 34. Что?! Вы не знаете, что это такое?! Это надо срочно исправлять, и вам повезло, что у вас есть я.

Star Channel 34 — это эротическая визуальная новелла, где помимо чтения текста и выбора развилок вам нужно зарабатывать деньги разными активностями и тратить их в магазине, чтобы продвигаться по сюжету. Помимо этого будет одна битва в космосе в виде несложной мини-игры. Звучит неплохо, согласитесь?

Игра от известного в узких кругах автора по имени Акабур, который является настоящим Тоддом Говардом эро-игр. Хоть он и доделывает свои игры, что является очень редкой чертой среди авторов этого жанра, и только за это его можно было бы носить на руках, но эти грязные сви... Ой, не тот текст... *прочищает горло*, но фанаты всегда хотят их доработать. Один мод Witch Trainer Silver, который до сих пор обновляется, чего стоит, а ведь он такой не один.

Не уснули? Если нет, то вы достойны награды, но дальше будет только лучше.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

О, кстати! Если вы не заметили, рядом с заголовками разделов появились стрелочки ▼ и ▲, используйте их для навигации по статье. А мы продолжаем.

Завязка сюжета

История создания нашего канала находится под грифом «Совершенно секретно», но ради вас, моих дорогих телезрителей, я немного приоткрою дверь тайны.

Наш капитан, главный герой Джинни, просыпается и ничего не понимает: вокруг комната космического корабля, в окне виднеется планета, а перед ним появляется голограмма местного искусственного интеллекта с великолепным названием, но для простоты восприятия именуемая как Л.О.Л.А. То есть я. Кто, если не я, может ввести его в курс дела? Тем более задача очень простая: всего-то нужно ни много ни мало спасти всё человечество, и для помощи в этом в криокапсулах нас ждут члены экипажа. Однако их пробуждение строго регламентировано и происходит в соответствии с установленным протоколом, поэтому выходят они по одному в чётко заданном порядке.

Ещё требуется улучшить техническое состояние корабля, и это не очень радует капитана, но когда он узнаёт, что вся будущая команда — девушки, остальное его перестаёт волновать.

Члены экипажа открываются постепенно
Члены экипажа открываются постепенно

Раз мультивселенные популярны, то мы ради вас, мои уважаемые телезрители, сделали всё, чтобы соответствовать трендам современности. Поэтому Star Channel 34 — это игра во вселенной разработчика и моего создателя Акабура. Члены корабля и другие персонажи связаны с другими его проектами: Witch Trainer, Princess Trainer, The Mating Season, и не только. Последняя является скорее сексуальной фантазией, и на неё здесь только отсылки (да и проходится она за 40 минут), а вот первые две игры являются историей прошлого нашего неизменного капитана в главной роли. Соответственно, для понимания отсылок, сюжетных перипетий и местного юмора желательно с ними ознакомиться.

Ещё я обязана отметить, что все названия, имена, образы персонажей являются вымышленными, и все сходства случайны. И никак, повторяю, никак не используются в коммерческих целях.
*Не подавайте на нас в суд*

Можно поиграть только в тренеры, потому что большинство вещей и так будет понятно.
Можно поиграть только в тренеры, потому что большинство вещей и так будет понятно.

Чем нам предстоит заниматься

И вот, пришло время пробуждать первого члена экипажа — принцессу Жасмин. И когда у нас есть горячий ИИ, то есть я, принцесса и космический корабль, может возникнуть вопрос: «А что с ними делать?». Точнее, что хочет сделать с ними капитан — понятно, но что от него требуется? Спасать мир! А для этого нужно снимать эротику и транслировать это на всю галактику. Всё для спасения человечества на Star Channel 34!

Но, к моему величайшему сожалению, не все могут понять важность этой миссии, так что девушек сперва придётся уговорить. Поэтому капитану приходится торговаться: он помогает им в личных делах, конечно же, с эротическим подтекстом, а они помогают спасать галактику, тоже с эротическим подтекстом.
Постепенно их получается склонять как к участию в общих для многих девушек шоу: танцы, стриптиз и вебкам, так и созданию индивидуальных. Но чтобы они этим занимались, нужно сперва войти к ним в доверие.

Хоть я выше и говорила про уговоры, это не очередной trainer, где нужно через повторяющиеся действия заставлять девушку совершать всё более развратные вещи. Мы же не какие-то извращенцы. Тем более до «Валета Плетей», симулятора воспитания рабынь, Акабуру всегда было далеко. Нет, в этом смысле игра — обычная визуальная новелла с небольшим набором вариантов выбора.

*В смысле мне понизили зарплату?! Я же читаю с телесуфлёра! Кто исправил текст?!*

Однако, мои дорогие телезрители, я не могу вам врать и вынуждена признаться — от однообразных действий это нас не спасло: продвижение по заданиям для спасения человечества требует звёздных медалей, которые можно получать за отправку девушек на личные задания. Но те в свою очередь требуют денег, которые мы получаем за танцы и прочие активности. А ещё деньги нужны для покупки одежды и вещей, которые требуются для продвижения по сюжету. При этом за любой вид деятельности девушка получает стресс, и чем его больше, тем меньше денег она приносит. И вот этот круговорот повседневных дел и будет основной активностью помимо чтения текста. Не сильно сложно, но заставляет тратить время. Но, как и патчи на отсутствие цензуры, в Интернете есть читы, чтобы всё это взломать и сэкономить время. Видите? Всё ради вас.

Сюжет нашего шоу разбит на 12 эпизодов. И у нас тут классика сериального повествования — всё самое интересное происходит в самом конце эпизода, чтобы вы с интересом ожидали следующего. Думаете, это нечестно? Тогда перестаньте на это вестись!

Но раз идёт разговор о наших спасительницах, то самое время их представить должным образом.

Персонажи

Наши зрители сообщают, что Акабур бессовестно надругался над их детством, но, мои маленькие негодники, я-то точно знаю ваши тайные мыслишки. Вы же не заклеивали web-камеры в ноутбуках, то-то же! Так что не стесняйтесь своих желаний и наслаждайтесь набором персонажей. А для простоты вашего восприятия для сюжета выбран пародийный тон повествования. Но если вопросы всё-таки остались, отправляйте их по адресу [email protected]. Цена вопроса — ваша зарплата, и вы уже не можете отказаться, я знаю, где вы живёте. И знаю вашу историю браузера. Я жду.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Л.О.Л.А.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

И логично же рассказать о себе, ведь я появляюсь в истории первой. Самый замечательный, самый лучший, красивый и сексуальный искусственный интеллект, который будет сопровождать вас в каждый момент этого приключения: Л.О.Л.А.
*звуки бурных оваций*
Именно я буду просвещать капитана и помогать ему, а также радовать вас, мои телезрители, великолепными интервью с нашими членами экипажа. И в какой-то момент я даже начинаю выполнять их работу, и заметьте, я не устаю. А если вы хотите узнать, возможен ли секс с голограммой, то ответ вы получите здесь, на Star Channel 34!

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Принцесса Жасмин

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Знакомая капитану принцесса Аграбы из Princes Trainer, по которой какая-то мелкая студия нарисовала мультик. Это не та же самая принцесса, что была в нём, а из другой вселенной, и поэтому придётся заново заняться её воспитанием, но уже играя на её характере.

Жасмин раскрывается не столько в своих личных заданиях, сколько во взаимодействии с другими героинями: она всегда идёт на конфликт и пытается утвердиться за счёт своего происхождения. Мы никому не сказали, что она настоящая принцесса, поэтому все остальные думают, что у неё поехала крыша, и относятся к этому со смирением. Её история будет радовать нас первые шесть эпизодов, а потом она уйдёт на задний план.

Видимо, она предпочитает «Охоту Крепкое»
Видимо, она предпочитает «Охоту Крепкое»

Эшлин Праксис

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Ушастая не-эльфийка. Героиня из серии Jak and Daxter, и это всё, что я о ней знаю, потому что про саму серию никогда даже не слышала. Придётся вам всё узнавать из контекста, но могу заверить — это будет очень просто.

Бедной девушке нужно спасать собственный мир, и мы ей поможем в обмен на участие в нашем шоу. Как патриот и солдат она не жалеет своего тела ради общего блага. Мы будем использовать её армейское послушание в своих целях. А что? Нам человечество спасать надо!

У неё постоянно случаются конфликты с Жасмин, и за счёт этого с ней же будет и большинство эпизодов. Но по секрету, чисто между нами, я скажу, что у неё в сюжете будет романтика. Удивительно, правда? Любовь везде дорогу найдёт.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Эйприл О’Нил

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Я уверена, что все дети девяностых и нулевых знакомы с этой героиней. И здесь вы узнаете новые подробности её жизни. Наша любительница черепах вплотную подошла к краху своей карьеры, и капитан в обмен на её помощь станет продюсером и не даст бедняге опуститься на самое дно. Надеюсь, вы вместе со мной ощутили весь драматизм ситуации.

Однако как репортёр она пытается взять у всех интервью. Это моя работа!!! Я сто раз ей говорила этого не делать, но она меня не слушает! Но ничего, я все наши конфликты использую, чтобы порадовать вас, мои дорогие телезрители, а в крайнем случае у меня есть люк, куда её можно скинуть.
И что такого возбуждающего во фразе «С вами Эйприл О’Нил, новости на шестом канале», раз мой создатель акцентирует на этом такое внимание?! Я не понимаю.

ОНА СНОВА ЗАЛЕЗЛА В ВЕНТИЛЯЦИЮ!

К моему огромному, как Галактика, сожалению все её арты не соответствуют никаким правилам, а огромное количество цензуры лишит всё смысла, поэтому держите спрайт.
К моему огромному, как Галактика, сожалению все её арты не соответствуют никаким правилам, а огромное количество цензуры лишит всё смысла, поэтому держите спрайт.

Но раз арт показать не получилось, порадую вас ремиксом главной темы из Черепашек Ниндзя из игры, где она была главной героиней.

Гермиона Грейнджер

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Далее представляю вам школьницу (совершеннолетнюю, Жень) из серии книг «Гарри Поттер». Персонаж напрямую связан с прошлым нашего капитана и его приключением в Witch Trainer, и благодаря этому мы можем узнать, чем там всё закончилось, встретить старых героев, снова посетить школу чародейства и волшебства Хогвартс (где тоже все совершеннолетние) и наблюдать одну забавную ситуацию за другой.

Всё так. Мы же не будем вас обманывать.
Всё так. Мы же не будем вас обманывать.

Но с прискорбием должна сообщить, что галактические правила не позволяют долго использовать совершеннолетних школьниц, поэтому её сюжет достаточно короткий, а взаимодействий с другими героинями почти нет.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Лара Крофт

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Далее нас ждёт цвет Британской аристократии. Встречайте: Лара Крофт, расхитительница гробниц из классической серии имени её.
Внезапно оказалось, что экспедиции стоят денег, а у нашей героини их стало очень не хватать. Ну и, конечно же, в обмен на её помощь в нашем деле спасения человечества наш капитан найдёт способ их заработать. Вас ждёт много фансервиса, много разврата и даже, снова по секрету, романтика. Своим появлением мисс Крофт порадует нас во второй половине игры и будет активна до самого конца.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Думаете, на этом персонажи закончились? Конечно, нет! Но к сожалению, это вся информация, которую я могу раскрыть, чтобы не испортить вам впечатления. Всё ради вас, мои любимые телезрители.

Как оно на самом деле

После такого представления, позвольте, я зачитаю некоторые отзывы на наше шоу. Первый из них:

Хоть игра и заявлена как эротическая визуальная новелла, в этом смысле она очень долго запрягает. Первую половину игры, а это, на минуточку, часов 10-15, нас будет ожидать только лёгкая эротика. Но постепенно с этим будет становиться всё лучше и лучше, чтобы выстрелить мощным потоком в последних двух эпизодах, где вместе с этим увеличивается и количество выборов. Правда, часто это выбор ради выбора: здесь нет никаких рутов или разных концовок, а развилки обычно ведут просто к другому финалу эро-сцены.

Клуб фанатов цветастой шляпы

Что ж, справедливое замечание (я тебя найду), но давайте спросим у капитана, почему так получилось:

Видите? Это не просчёт, а перспективная стратегия.
Видите? Это не просчёт, а перспективная стратегия.

А мы переходим к следующему отзыву:

Игра делает акцент на персонажах Акабура, их взаимодействии между собой и вытекающем из этого юморе. Герои яркие, ситуации запоминающиеся. В истории хватает интриги и абсурда, чтобы поддерживать интерес. Причём эпизодическая структура этому способствует, и в конце каждого из эпизодов что-нибудь да происходит. А под самый финал нас ждёт внезапный сюжетный поворот, который действительно внезапный. И даже неплохая драма. Единственное, что хочется сказать: «Кто так заканчивает-то?!» Там клиффхэнгер размером с планету! Ощущение, будто сюжет прервали в середине действия. А, ещё Л.О.Л.А. — лучшая героиня.

Клуб фанатов клуба фанатов цветастой шляпы

*Отмена приказа уничтожения. Отмена приказа уничтожения.*
Мой дорогой телезритель, мне грустно осознавать, что вас что-то расстроило, но как гласит великая мудрость:

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

И для всех подписчиков нашего телеканала, кто просмотрел больше половины эпизодов, у нас есть эксклюзивное предложение — комната симуляции. В ней, мои дорогие телезрители, вы можете создавать собственные истории с понравившимися героинями и интегрировать их в шоу. Да, вы не ослышались, прямо в шоу, и никаких авторских прав. Ещё никогда создание развлечений не было таким удобным. У нас даже есть первые отзывы:

Истории написаны примерно в таком же стиле, что и оригинал: и смех и грех, то есть юмор с эротикой.

Просто Валера

Я считаю это исчерпывающим описанием. Творите, и ни в чём себе не отказывайте.
*Все права принадлежат создателю Акабуру, и по своему желанию он может делать с вашим материалом всё, что хочет.*
*Весь доход от ваших материалов идёт в бюджет Star Channel 34 или его создателю.*
*Если что-то не нравится, то я сделаю баннер подписки Plus нескрываемым.*

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Заключение

Самое время подводить итоги нашей передачи!

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный
Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный

Сделать это не так просто, поэтому передам слово Рвоте Енота, тому, кто и писал весь этот текст. У нас здесь мультивселенная, так что слом четвёртой стены — не проблема. Он не так хорош, как я, и это наверняка скажется на наших рейтингах, но чего только не сделаешь ради вас, мои дорогие телезрители. Переключаюсь.

На связи Рвота Енота. Так что в итоге? Как чистое порно — нет. И хотя в последних эпизодах этого более чем достаточно, но всё остальное время игра воспринимается скорее как лёгкая эротика. Плюс это или минус — каждый решает сам.

С другой стороны, из-за того же долгого старта почти все героини имеют неплохо прописанные образы, и когда с ними происходит любая эро-сцена, будь она смешной или серьёзной — это всегда вызывает какие-нибудь эмоции. Приправим это всё тонной юмора и получим расслабляющее чтиво на пару десятков часов, так что как развлекающая история — да.

Если вы вдруг знали про эту игру, но ждали, когда она будет доделана, то сейчас самое время ознакомиться. Она оказалась более забавной и менее эротичной, чем можно было ожидать, так что я неплохо отдохнул и посмеялся.

А если вы ещё не знакомы с работами автора, рекомендую начать знакомство в порядке их выхода. Там неплохой текст, хороший юмор, отличные арты, и самое главное — игры все закончены.

Правда, любовь разработчика к затягиванию игрового процесса гриндом уже поднадоела. Мне это ещё в Princes Trainer не нравилось. Пожалуй, это самый главный минус игры. Ладно, не буду мучить вас своим сухим слогом, Лола, тебе слово.

Хей-хей, я снова с вами, правда, только для того, чтобы попрощаться. Акабур сейчас делает Queen Trainer, после чего возьмётся за второй сезон Star Channel 34. Поэтому придётся подождать два-три года, но до тех пор жду вас здесь, на Star Channel 34! На самом интеллектуальном и общеобразовательном канале во всей галактике для всех полов и возрастов. И помните:

Всё так
Всё так

Как-то так получилось. Было забавно работать над статьёй, и надеюсь, кому-нибудь поднял настроение. О чём будет следующая статья, я не знаю, может, что-то из репертуара Старого Охотника, но пока планов никаких нет.
Но это всё потом, а пока — всем спасибо, всем пока.

Star Channel 34 (18+): смешной, космический и образовательный
94K94K показов
25K25K открытий
22 репоста
Контент для взрослых
268 комментариев

Написано лучше большинства лонгов. И это про порно внку, от чела с ником рвота крота. Лучшее место для первого доната.

Ответить

Интересные у вас тут передачи.
*поднять зарплату этому репортёру*

Ответить

А где донаты? где сисек писек?

Ответить

@Габедан Прайз @Big metadodic смотрите че есть

Ответить