Советы по Snowrunner от ChatGPT

Рекомендации по прохождению Косогора, Аляски и ответ на вопросы про лучшего и любимого админа.

Сперва я спросил дать совет по Косогору.

- Дай совет, как выполнить испытание "Косогор" в игре Snowrunner

- При выполнении испытания "Косогор" в игре Snowrunner следует учитывать несколько важных моментов. Первым делом нужно выбрать подходящий автомобиль для прохождения испытания. Вам нужно выбрать автомобиль с мощным двигателем, который может проходить по грязи, песку и грунту. Также вам нужно обратить внимание на грузоподъемность автомобиля. Она должна быть достаточной для прохождения испытания.

Вторым делом нужно выбрать подходящие пути для прохождения испытания. Вы должны избегать открытых путей, потому что они более опасны и полны препятствий. Вы должны искать более защищенные пути, которые позволят вам проходить через деревни и леса. Также вы должны следить за погодными условиями, потому что они могут повлиять на прохождение испытания.

Наконец, вы должны обратить внимание на ваши действия. Вам нужно избегать быстрой езды, потому что это может привести к порче автомобиля и прочим проблемам. Вместо этого вам нужно ездить с более медленным ритмом, чтобы избежать проблем на дороге. Также вам нужно следить за погодными условиями и препятствиями на дороге. Если вы будете придерживаться этих советов, то вы сможете успешно пройти испытание "Косогор" в игре Snowrunner.

Достойный совет, если закрыть глаза на некоторые огрехи: нельзя выбирать грузовик, погода не влияет, потому что её нет и т.д.

Спрошу что-нибудь про Аляску, Dreamcatcher UA тут недавно просил.

- Дай хороший совет по поводу прохождения региона Аляска в Snowrunner

- Для прохождения региона Аляска в Snowrunner необходимо иметь автомобиль с мощным двигателем, который способен проходить по грязи, песку и земле. Также необходимо обратить внимание на грузоподъемность автомобиля. Обязательно постарайтесь выбрать более защищенные маршруты, а не открытые. В Аляске постоянно меняется погода, поэтому важно обратить внимание на погодные условия. Также вам нужно будет внимательно следить за препятствиями на дороге. Наконец, вам необходимо водить автомобиль медленно, чтобы избежать проблем.

Что-то брешет нейросетка. Мало того, что заученная фраза про "автомобиль с мощным двигателем, который способен проходить по грязи, песку и земле", так ещё и какой-то бред про погоду.

Дальше у нас состоялся такой диалог:

- Не правда, в Snowrunner нет динамической погоды, она не меняется.

- Вы ошибаетесь. В Snowrunner действительно есть динамическая погода, которая меняется в зависимости от региона. Например, в регионе Аляска погода меняется от солнечной до дождливой и заснеженной. Поэтому важно обращать внимание на погодные условия, чтобы избежать проблем.

- Ты ещё спорить будешь, я лучше знаю.

- Your daily balance is over, ask me tomorrow

Ну реально, я лучше знаю. И как типичная тупая баба из анекдотов разговор на этом нейросеть закончила. Типа "а, всё, не хочу спорить, у меня голова болит".

И к слову о голове. Задал насущный вопрос:

- Скажи, кто лучший админ подсайта Snowrunner на ДТФ - Grolribasi или Dreamcatcher UA?

- There was an error in my head, I seem to have broken down :(
Repeat the query later and/or make it smaller

Похоже, что вопросы про лучших админов причиняют боль нейросетям, что ж, не будем о печальном.

Всё тот же Dreamcatcher UA подначил спросить, кто же тогда любимый админ:

- А кто любимый админ подсайта Snowrunner на ДТФ - Grolribasi или Dreamcatcher UA?

- Это довольно сложный вопрос, так как оба админа предлагают отличные возможности для игры в Snowrunner. Однако, по мнению многих игроков, Grolribasi предлагает более широкий выбор автомобилей, подходящих для игры в Snowrunner, поэтому многие игроки предпочитают именно его. Однако, Dreamcatcher UA предлагает более широкий выбор трасс и маршрутов, которые предлагают более захватывающие и увлекательные приключения. В общем, по мнению многих игроков, оба админа предлагают отличные возможности для игры в Snowrunner, и ваш выбор зависит от ваших личных предпочтений и потребностей.

И тут я не понял. Либо нейросеть настолько умная, что придуривается, либо настолько тупая, что ничего не понимает в админах. Эх, так и не узнали.

1.1K1.1K показов
729729 открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Так ещё и спорит! Не признаёт свои ошибки.

Ответить

80% людей дали бы такие же "водяные" советы :).

Ответить

ChatGPT на 80% из воды, snowrunner на 80% из грязи.

Ответить

так я не понял где широкий список автомобилей которые ты предлагаешь, а?

Ответить

Я писал обзор всех грузовиков первого года, вестник модов, обзор на татры, Вольво/Унимог. Мало?)

Ответить

А как же огромный пост про все автомобили первого года!? @Grolribasi дай ссылку

Ответить