Советы, мнения?

Кто что скажет по девайсам к стим деку?

Советы, мнения?
Советы, мнения?
Советы, мнения?
Советы, мнения?

Предстоит довольно долгий вояж, покурил форумы, по многочисленным мнениям выбрал апгрейды. Что скажите?

3.4K3.4K показов
748748 открытий
26 комментариев

Только вот если пытаться принудительно рассеивать тепло от ссд, то оно будет разогревать все вокруг. А там в упор контроллер заряд горячий шопиздец. Я бы не лечил то что и так нормально работает.

Ответить

Зарядник бессмысленный-стандартный спокойно вывозит заряд во время игры. Павер хорош, хотя реально 65w надо только для зарядки в плюс во время требовательных игр. ССД и термуха для него-тут хз, у самого версия 512+512sd карта, так что не расширял

Ответить

читал что не вывозит, собственно и павер тоже 65 для этого

Ответить

У стандартного эргономика хуже

Ответить

и больше нихуя ничо не надо брать)) мах это силикон чехол со стеклом. и всё. всякие сумки переноски гавно! т.к. туда док станцую не суют, а хаб type-c мало где нужен. в целом все ок.
Повербанк я себе брал Baseus Blade 20.000 65w. и с игрой мне зарядки хватает его на 1.5-2 зарядки. Брал на али за 3800р по рф, терь у барыги только за 5200 и то с китая.
P.s. всякие заднию крышки с прорезями или прозрачные с доп.пластинами. всё херня.
1- крышка с прорезями, сзади нету мелкой сетки, пыль волосы все туда будет легко попадать. Надо при установки болты родные использовать, т.к. в упаковки болты идут чуть длинее. И под углом видно плату эти зазоры.
2 прозрачная крышка( Jjex не помню точно название, лень искать) цена 3000р+ с доп.нопками кнопками и пластиной которая якобы снижает температуру -пиздец. В ютубе найди кто это тестит и там тебе скажут что, при длительной игре эта крышка греется так же как и обычная, а та что с прорезями, она держит чуть ниже температуру, но минус я указал что выше, можешь самому заколхозить. как то так.

Ответить

2 прозрачная крышка( Jjex не помню точно название, лень искать) цена 3000р+ с доп.нопками кнопками и пластиной которая якобы снижает температуру -пиздец.

Крышка пиздатая, на самом деле. Качество исполнения - охуительное, кастомизация от полупрозрачности и цвета классная, пластину можно загравировать, если делать нехуй.
По поводу охлаждения - просто не надо ставить термопрокладку, и ломать нахуй воздушные потоки которые инженеры Валв тудой закладывали, вот и всё. И хуже не будет, и лучше не будет, будет так же.
Кнопки которые можно подобрать под себя - огонь огненный, добавляют удобства просто неимоверно.

Ответить

Не крышки меня не интересуют. Я и не искал ничего подобного.

Ответить