Даже отомстить за него не дали

22 показа
683683 открытия
11 репост
26 комментариев

Я вообще прихуел если честно после прохождения игры от того, сколько хейта в её адрес!

Эта игра (сюжет, поступки героев, как хотите) - вызывает реальные эмоции! В самом начале тебя распирает от ярости, ты натурально сидишь с глазами налитыми кровью и думаешь «УБЬЮ СУКА!», но к концу ты понимаешь что всегда есть и другая сторона медали и правда у каждого своя!

Очень жалко что многие этого не понимают(
ОТЛИЧНАЯ ВЗРОСЛАЯ ИГРА

Ответить

Да-да, не все так однозначно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы внимательно играл, то услышал бы диалог между Джесси и Эли перед входом в бар типа: "Будешь завтракать/ты голодна?" — "Нет".
Бутер она в итоге не берёт не потому что он "шовинистский", а потому что изначально хавать не было желания типа, поэтому она отдаёт его Джесси.

Ответить

Да норм игруля, типичный стелс в траве, вообще ненапряжный, а если ты ещё садюга, то можно попытать НПС и по наслаждаться реалистичными звуками перерезанной глотки. Ну так эти секции же созданы чисто чтобы забить место перед очередной кат-сценой, ибо это буквально филлеры как во всех-мыльцо-кинцов что мы видели за последние лет 13, поскольку сюжет и геймплей не связаны. Кат-сцены это награды за то что сумел пройти экшен-секцию, это не часть геймплея, а поскольку кат-сцены отстой потому что сюжет поносный, то и оценка снижена.

Ответить