Ханако Арасака | Киберпанк 2077
6405
просмотров
Для тех кто устал от порнушного косплея и для тех кто хочет видеть действительно что-то годное, то держите. Приятного просмотра.
...
...
...
...
...
...
...
Немного горизонталок и немного вертикалок. Образ представила: Анна Шаховская.
Как же я орал когда играя с предысторией корпорат можно ей поклонится, а потом выйдя со здания сказать Джонни, давай разъебем их нахер.
И пройти концовку за Джонни.
Честно говоря, у корпората как раз-таки наибольшая персональная мотивация нассать Арасаке в утренний кофе, но при этом он в курсе, как общаться с сильными мира сего. Так что логика такого исхода очень стройная.
Такое поведение вполне логично для разумного человека, воспитанного на политике и интригах корпорации. Только безмозглый человек будет перед тем, как насолить врагу, читать ему монолог: «ах ты злодей проклятый, ну ничего, вот увидишь, силы света и добра доберутся до тебя в час справедливой расплаты и отомстят за то зло, что ты причинил хорошим добрым людям, котятам и щеночкам». Опять же, в средневековой культуре Европы и Японии принято было с уважением относиться к сопернику и перед поединком нередки были поклоны и другие жесты вежливости.
Корпораты лицемеры, никакого противоречия.
Вот это вариативность конечно
Хороший косплей, знатная попа
Идите со своими вот этими порнушными в другое место, не засоряйте комментарии.
Слишком просто
Там целый найт-сити за окном отстроили, а тебе просто
В игре налюбоваться на нее не мог, косплей неплох
Я не устал от "порнушного косплея") Образом и воплощение понравились, пасеба)
Крутой косплей и невероятно крутой персонаж, как и многие в киберпанке. Но к чему это каждый раз "кто устал от порнушных...", какое-то самоутверждение, типа "смотрите, я тащу с других сайтов нормальные косплеи, а не то что другие! Восхищайтесь!". Не надо так.
@PlayStation - я конечно не заставляю. Но, можно репост?
К вам в какой-то степени относится.
@PlayStation - я конечно не зястявляю. Но, мёзно лепёст?
К вям в кякой-то степене относится.
@Кхалиси Бот
Это в какой?)
Ресторан не такой же как в игре. Косплей не удался. (Рофл)
И модели не за 70
а по-моему все равно какой-то вайб словили
Красиво, спасибо
Какая то неудачная фотка взгляда
700x467 маловато.
эро был, порнушного и не может быть.
А с вазой хорошая карточка.
Нууу такое себе.
Для лица и фигуры персонаж совсем не подходящий
Porcelain c*nt
На всякий случай напоминаю, сей бабке 78 лет
Ее дочка тоже неплоха
Она бездетная, её папаша не одобрял вот это всё. Приходилось чмокаться с охранником
Неплохо, модель мощновата, но привлекательна)
блятская ханако блятская атасрака
Не дождешься
Если не написать что это Ханако то и не догадаешься. Просто ухоженная баба. У Ханако очень выражены азиатские черты лица. И мне кажется что косплеить ее смогут только азиатки. Либо ей нужно чтобы гдето на фоне был логотип арасаки. Имхо
Я так понимаю с золотыми имплантами на ногах и обувью не вышло? Нет фото в полный рост.
F*ck Arasaka!
Я не устал от порнушного косплея, что за ерунда