Кортез блять

В обзоре от Кортеза было сказано что легкомысленных людей которые готовы за 3000 евродолларов исполнить все твои грязные желания всего двое, но нет блять их четверо я конечно понимаю что это ничего не меняет и игра от этого не становится лучше, ну тут вопрос к Кортезу как ты игру проходишь и делаешь на неё обзор если ты даже всё об игре не узнал.

Для особо любознательных после линейки квестов Керри становится доступен клуб "Тёмная материя" там и находят эти два персонажа.

Вот это злополучное место
Вот это злополучное место

Пост наверно надо было постить в драму, просто я не понимаю тебе на обзор дают игру за неделю до релиза неужели настолько похуй на свой материал, что пришлось второй обзор с пояснениями делать, хотя ТЗ ты наверно хорошо отработал

P.S. Готовлюсь отлетать из-за ненависти и токсичности к администрации

33 показа
3.9K3.9K открытий
111 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

В романсабельных персонажах причем не просто секс-сцена, там, сука, подводка в отношениях такая, что даже масс-эффекту не снилось.

Ответить

Да тут просто претензия к Кортезу в целом. Многие считают, что он пишет хорошие лонги, но с обзорами пока не очень выходит.

Ответить

Когда обзор валгалы?

Ответить

Ну там хватало ляпов. Он писал что дом один,а их блядь 4

Ответить

Я надеюсь что вы сейчас не серьёзно на него гоните за то что он шлюху не увидел на карте.
Ему (минимум) 50 часовую игру дали за неделю до выхода обзоров. Он походу как в жопу ужаленный её спидранил и обзор накатывал. Я согласен что он много где проебался, но блять, и вы поймите человека 

Ответить

Не заметить дома на карте - это надо умудриться. Ну либо пробежать только сюжетку, но это можно сделать за пару дней.

Ответить