В Dota 2 вышел патч 7.31 — с новым героем Primal Beast и изменением Techies

Новые нейтральные крипы и другие геймплейные изменения.

В Dota 2 вышел патч 7.31 — с новым героем Primal Beast и изменением Techies

Для Dota 2 вышло долгожданное геймплейное обновление 7.31, которое добавляет в игру нового персонажа Primal Beast, который до этого был главным боссом ивента Лабиринт Аганима. Вместе с этим в игру добавили новых нейтральных крипов, предметы, изменили способности Techies и многое другое.

Более подробная информация по каждому изменению будет в отдельных постах (персонажи, нейтральные крипы, предметы). Здесь будет самое важное.

Новый герой — Primal Beast

Персонаж имеет 4 способности, которые игроки могли видеть ещё в ивенте. Он выступает в ближнем бою, является инициатором и силачом. Увидеть как работают его способности можно на официальном сайте игры.

  • Onslaught — Герой разгоняется и бежит в выбранном направлении, отталкивая как врагов, так и союзников.
  • Trample — Обессилевший от гнева герой топчет всё и вся, каждым шагом нанося урон врагам вокруг.
  • Uproar — Скверный нрав героя пассивно увеличивает его урон. При активации способности герой издаёт рёв, увеличивая себе броню и урон от атак, а также замедляя окружающих врагов. Каждый из этих эффектов усиливается с количеством зарядов способности.
  • Pulverize — Герой хватает выбранного противника и несколько раз ударяет его об землю, нанося урон всем врагам в области действия и ненадолго оглушая их.
  • Rock Throw (Aghanim's Shard) — Герой бросает в указанную точку камень, который оглушает врагов и наносит им урон. У броска есть минимальная дальность.
Onslaught
Trample
Uproar
Pulverize
Rock Throw

Новые нейтральные крипы

Вместе с новым героем были добавлены новые нейтральные крипы. Всего их три, два из которых древние и один обычный. Их также можно было встретить во время ивента.

Кроме того, старые крипы получили обновление. Изменились их характеристики, награда за них, а некоторые обрели новые способности.

  • Древний Шаман Льда — дальний бой. Имеет способность Icefire Bomb. Шаман льда швыряет во вражеское существо или постройку бомбу, наносящую 50 урона в секунду. Наносит постройкам 25% урона.
  • Древний Морозный Голем — ближний бой. Имеет ауру Time Warp Aura, которая которая уменьшает перезарядки заклинаний на 10%.
  • Сосновый налётчик — ближний бой. Имеет способность Seed Shot. Бросает в указанную цель семечко, замедляя её на 100% и нанося ей 100 урона. Семечко может до 3 раз отскочить во врагов неподалёку.
В Dota 2 вышел патч 7.31 — с новым героем Primal Beast и изменением Techies

Новый Techies

Судя по описанию персонажа разработчики захотели сделать героя более командным и ориентированным на взаимодействие с командой. У него появились две новые способности, а обычная мина теперь стала ультмейтом.

  • Sticky Bomb — Герой бросает в выбранную область бомбу-липучку. Если она приземлится рядом с врагом, то приклеится к нему и замедлит его передвижение. Через несколько секунд бомба взорвётся, нанося урон всем врагам вокруг.
  • Reactive Tazer — Герой окружает себя зарядом электричества, ненадолго повышая свою скорость передвижения. Если атаковать заряженного героя, то на обидчика применится бессилие. Когда заряд заканчивает своё действие, он взрывается, накладывая бессилие на всех врагов вокруг.
Sticky Bomb
Reactive Tazer

Общие изменения

  • Новые предметы и изменение старых. У некоторых героев также появились новые способности.
  • Изменение экономики. Золото за убийство увеличено, а формулы опыта и золота за серию убийств изменены.
  • Изменение карты. Руны богатства перемещены в основные леса, а башни на сложной стали стоять дальше от базы. В остальном всё осталось как и было.
  • Герой во время воскрешения на фонтане теперь неуязвимый, если на его базе есть вражеский герой, до тех пор пока не начнёт что-то делать.
  • Информация о золоте за убийство теперь показывает отдельно награду за убийство и бонус за нахождение в радиусе.
  • Теперь классы атаки и защиты выражены способностями. Добавлены новые способности, которые нельзя перенять.
  • «Пронзающая атака» — Существа с ней наносят 150% урона существам, не являющимися героями, но на 50% урона меньше существам со стандартной защитой. Ей обладают все крипы-маги, змеиные и чумные тотемы.
  • «Осадная единица» — Существа и постройки с ней наносят 150% урона другим осадным единицам, а также получают на 50% урона меньше от героев и на 30% — от остальных существ. Ей обладают все катапульты и постройки.
  • «Малое создание» — Атаки таких существ наносят героям на 25% меньше урона. Ей обладают все версии крипов-мечников.
  • Нейтральные крипы теперь становятся всё сильнее с каждой 7,5 минутой. Их здоровье, броня, скорость атаки, золото и т.д. будут увеличиваться. Так происходит 30 раз.
4.9K4.9K открытий
11 репост
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, это точно не патч номерной, для 7.30f - норм, но для 7.31 - пустота.
Стоит лишь верить в сектантские мечты о том, что будет второй патч с изменениями карты, цм мода, экономики и т.д.

Ответить

Жэс они высрали длинночитать. Жаль что примал бист не второй рошан, а обычный чел

Ответить

Ебать тайминг. Война и патч почти единовременно.

Ответить

А еще падение сервака ДТФ.

Ответить

А еще падение сервака ДТФ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить