RAMZES666 покинул состав Virtus.pro

RAMZES666 покинул состав Virtus.pro

На своём официальном сайте Virtus.pro заявили, что разрывают контракт с керри команды Романом «RAMZES666» Кушнарёвым. Он должен был оставаться в клубе до конца The International 11, однако было принято расстаться по обоюдному согласию.

Роман вернулся в наш клуб в тяжёлое время, когда нам очень нужен был опытный керри. Вместе с ним мы добились определённых успехов, среди которых можно отметить победу в третьем туре DPC. Но глобальная цель, которую игроки в первую очередь ставят сами для себя, не была достигнута. Иногда так бывает, что состав из индивидуально сильных исполнителей не складывается в мощную команду. Поэтому мы с Романом приняли совместное решение завершить сотрудничество — с полной уверенностью, что от этого выиграют обе стороны

Virtus.pro

Роман вернулся в клуб в мае 2022 года. Коллектив не смог пройти на TI 11 на прямую, поэтому играла региональные квалификации, где проиграла BetBoom Team. В квалификации Last Chance команда дважды проиграла в финале и не смогла пройти на турнир.

22 показа
868868 открытий
15 комментариев

Помню, когда он пришел в команду, то говорил, что ВП ошиблись, когда взяли Pure. А я думаю, они ошиблись, когда взяли этот мусор обратно в ВП, когда он год в хуевых стаках играл, а до этого в ЕГ.
Вообще не понимаю, почему в него так верят, когда он из него керри на уровне 4к птс чувака. Его лучшие годы давно позади уже (в 2019).
Надеюсь, что ГПК следующий на выход.

Ответить

Никс правильно сказал, VP это стак скиловых игроков по отдельности но как команда, полный ноль.

Ответить

А я думаю они постоянно лажают. Они могли выстроить хорошую команду и с пюрехой и с рамзиком, но нет.

Ответить

Вообще скорей всего если б пюреха художеством бы не занялся, то ВП играли бы сейчас на инте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрел игру вп, как по мне самым слабым был именно рамзес, а это типо керри.должен тащить. У него большое только чсв, а должен быть скилл

Ответить

Так он тильтует как ребёнок каждый раз, как что-то идёт не по плану. Они там сто процентов срались с ним постоянно. Так что заслуженно.

Ответить