ESL One Germany 2020 (Группа): День 3

День закончился, дота закончилась, а завтра уже четверг.

Вот и закончился очередной день турнира ESL. Сегодня было много интересной доты, много хороших и ярких моментов, а самое главное — это ещё не конец. 9 октября продолжается противостояние команд в групповой стадии, расписание будет выложено позже, отдельным постом.

Первая игра прошла днем между EXTREMUM и Alliance. Команды сыграли всего две карты, которые ушли в копилку Альянса, тем самым продвинусь ещё немного ввысь в группе. Встреча окончилась со счётом 2:0, первая карта длилась 32 минуты, вторая на 7 минут дольше — 39 минут.

Встреча Nigma и Yellow Submarine оказалась более интересной. Явный фаворит в лице Nigma сегодня потерпел поражения в около часовых картах, которые не смогли дожать. Всё же стоит учитывать, что игроки играли без своего капитана Kuroky, но эта новость всё ещё поражает. 2:0 и Yellow Submarine побеждаю в серии, где первая игра длилась 55 минут, а вторая 44 минуты.

Вот-вот завершившееся встреча СНГ коллективов Cyber Legacy vs Natus Vincere ушла в копилку «рожденным побеждать». Игр закончилась так же с сухим счетом 2:0, а карты оказались не такими и долгими — 38 минут первая и 32 вторая.