ESL One Germany 2020 (Группа): День 8

Всем доброй ночи!

Вот уже восьмой день групповой стадии позади. Дота будет продолжаться ещё пол месяца, а я уже не знаю, что писать в вводном абзаце. Благо сегодня были прекрасные игры, особенно последнее противостояние, где команды показали очень красивую доту. Если не смотрели — рекомендую ознакомиться с записями.

Первый матч завершился счетом 2:1 в пользу СНГ коллектива HellRaisers. Как и вчера, турнир сегодня покидает команда TEMPO заработав три поражения подряд. В шаге от вылета ещё достаточно команд, например такие как Nigma, Cyber Legacy, Ninja in Pyjamas и сами HellRaisers. Смогут ли они продержать или отправятся в след за вылетевшими — покажет время. Первая игра длилась 45 минут, вторая 23 минут, а третья 35 минут.

Вторая игра была не менее напряженная. Были так же сыграны все три карты, однако сегодня счет 2:1 оказался в пользу Yellow Submarine, которые играли против Ninja in Pyjamas. Длительность карт получалась весьма забавно — первая карта 37 минут, вторая тоже 37 минут, а вторая на 10 минут меньше — 27 минут.

Завершающий матч дня был между OG и Alliance. Команды показали хороший уровень подготовки и продемонстрировали свои умения. Однако только одна команда может выйти победителем — и им, со счётом 2:1, становятся Alliance. Для OG это первое поражение на турнире. Прошлое противостояние OG с Alliance закончилось таким же счетом и победой «Альянса». Первая и вторая карты шли по 34 минуты, а третья — 41 минута.