EPIC League (Группа): День 4

Na’Vi лидируют.

Сегодняшний день выдался не таким длинным как обычно, однако это не значит, что не было хороших игр. Первый раунд подошёл к концу, а это значит, что до 19 ноября команды будут отдыхать и набираться сил. А пока, давайте смотреть, кто сегодня оказался в топе, а кто на самом последнем место в групповом этапе.

Первый матч прошёл между командами Just Error и Team Liquid. Для коллективов это были третьи игры и для обоих они имели важное значение, так как оба стартовали в группе с двумя поражениями. Однако сегодня Just Error обыграла Team Liquid со счетом 2:0, тем самым заработав себе одну победу, а «жидкие» занимают последнее место в группе с тремя поражения. Первая карта длилась 37 минут (40:8), и вторая 32 минуты (26:20).

Второй матч был более продолжительный, так как было сыграно все три карты противостояния. В сражении Natus Vincere и Alliance, последние уступили «рожденным побеждать» со счетом 2:1. Na’Vi занимают первое место в группе, завершив первый раунд без единого поражения. Первая карта длилась 27 минут (32:14), вторая 34 минуты (28:18), и третья 39 минут (31:11).

Завершающая игра первого раунда прошла между Nigma и OG. В ходе противостояния коллективов, Nigma обыграли своего оппонента со счетом 2:1, тем самым заработав себе первую победу, а OG забрали себе второе поражение. Первая карта продолжалась 42 минуты (46:23), вторая 36 минут (45:25), и третья 48 минут (44:31).