EPIC League (Группа): День 6

Team Liquid продолжают луз-стрик.

Сегодняшний игровой день оказался намного короче, чем обычно. Все три матча были сыграны с сухим счетом, да и сами карты не были особо длинными. Однако результаты всё же вышли интересными.

В первой игре дня встретились OG и Vikin.gg. В ходе игр по 20-30 минут, победителями становятся «Викинги» обыграв своего оппонента со счетом 2:0. Vikin.gg занимают первое место в группе выиграв 4 карты подряд. OG же в подавляющем числе игр проигрывали, выиграв всего одну встречу. Первая карта длилась 23 минуты (37:7), вторая же 33 минуты (30:23).

Вторая игра за день проходила между Nigma и Just Error. По результатам карт победителем стали Nigma, которые взяли все две карты — 2:0. Just Error имеет лишь одну победу и четыре проигрыша, в то время как Nigma три победы и одно поражение. Первая карта длилась 40 минут (44:28), а вторая 29 минут (34:15).

Завершающая игра дня прошла у команд Team Secret и Team Liquid. По итогам встречи команда Пуппея обыграла своих оппонентов со счетом 2:0. Для Team Liquid это уже 4 поражение подряд. Такими образом они находятся в шаге от вылета с турнира. Первая карта продолжалась 36 минут (28:15), и вторая 40 минут (24:19).