zai покинул Team Secret
Он был в команде 3 года.
На своём официальном сайте организация Team Secret выпустила заявление, где рассказала, что оффлейнер команды Людвиг «zai» Уолберг покидает коллектив.
Я хотел бы поблагодарить своих товарищей по команде и тренера за то, что они сделали эти последние 3 года одними из лучших, которые я провёл, играя в Доту. Я не только многому научился у всех игроков этой команды, но и получил огромное удовольствие, общаясь со всеми каждый день. У нас было много потрясающих игр и турниров, и я очень горжусь нашими совместными достижениями.
Это печальный момент, но я должен признать, что все хорошее заканчивается. У меня нет ничего, кроме любви к этому человеку, он не только удивительный и настойчивый товарищ по команде, он также отличный друг. Независимо от того, куда ты идёшь и что ты будешь делать, я уверен, что ты добьёшься успеха. Желаю тебе только самого лучшего.
Состав Team Secret
- Лассе «MATUMBAMAN» Урпалайнен
- Михал «Nisha» Янковски
- Язид «YapzOr» Жарадат
- Клемент «Puppey» Иванов
- Сонг Го «Heen» Ли (Тренер)
zai впервые присоединился к составу Клемента в 2015 году, но ушёл через несколько месяцев. Но уже в 2018 году вернулся после чего остался в команде, где выиграл несколько мейджоров и поучаствовал на некоторых The International.
Team Secret в этом году показывали слабые результаты на протяжении сезона, однако на The International 10 они смогли впервые занять третьей место. Кто займёт место Людвига пока неизвестно.
Ну Зай реально ТИ провалил. Очень слабый уровень показал. Сегодня на канале Дота ВТФ вышло видео как он Нишу Форстафом убивает в матче с ПСЖ... кик оправдан.
он по фану играл. настоящий игрок .
Мда, если это правда что Пупеха кикнул всех кроме Япзора, то он с дуба упал, где он таких же высококлассных игроков найдет на эти позиции.
Sumail. 33. 23savage.
T1 (В которой играет 23savage) уже заявили, что продолжат играть тем же составом
Сумаил довольно высокомерный игрок, хз как он будет уживаться с Пуппеем. 33 имхо слабее. 23сэвэджа никто не отпускает.
Есть еще рамзес, но я бы его никуда бы не стал брать. Сейчас эпилептик вместе с сэйвом будут пати искать, мб в сикреты пойдут.
Имхо эпилептик и сейв тоже не лучше, тем более они чсв. Хотя Пуппей может дисциплину в них вобьет, если все таки там окажутся.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Ага, правда т1 говорили, что состав останется каким и был, но хз.
я есть и куча игроков с пабов. спиритов основном так и собрали. родной
Забавно что когда какой-то из игроков или стаффа команды заикается что команда это семья, то она потом разваливается.