О трудностях перевода (Priconne)

Или Crunchyroll наносят ответный удар

О трудностях перевода (Priconne)

А кто то сомневался?

Слушайте японскую озвучку и кидайте в коментах еще лулзы.

693693 открытия
5 комментариев

Здраствуйте. Я, Karyl. Хотел бы чтобы вы сделали гачу, 2Д-экшон суть такова… Пользователь может играть анимешными тянами, архитектором двухэтажного дворца и кланлидером. И если пользователь играет тянами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить пользователей… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой 1/3*… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 5-мерные пати. Можно крутить и т. п. возможности как в гаче. И враги 2-хмерные тоже, и трупов нет, гача для девочек. Можно нажимать кнопки и т. п. 
Так же чтобы в игре могли не только крутить гачу но и покупать кристаллы и если пользователь не сроллит 3* то он умрет, так же отлететь от босса в данже но пользователь может не умереть а просто пол команды в К.О., или достать или купить кристаллы, если не купить тоже либо умреш без 3* либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… покрутить гачу.
Качать бонд можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ответить
Ответить

Говорят, в игре был босс, которого звали Elder Horny.

Ответить

Мне тут довелось посмотреть аниме от Ваканимов. Очень часто замечал, что персонаж сказал одно, а в сабе другое. И вот эта ситуация уже не удивляет.

Да и, кажись, "мистер Хороший Парень" не такой уж и плохой вариант.

Ответить