hololive ERROR: первые новости

Знакомство с героями и историей проекта, а также первое панорамное видео.

hololive ERROR — хоррор-проект от hololive, в котором участницы hololive предстанут в необычных для себя образах и расскажут нам пугающие истории маленького городка. Утром 15 августа официальный сайт проекта получил обновление, с которым были добавлены концепт проекта, начало истории и описание некоторых персонажей.

hololive ERROR: первые новости

Концепт

Даже если кажется, что программа работает правильно, её исходный код может быть полностью испорчен.

Подобно тому, как маленький баг может привести к критической проблеме, маленькая 【ошибка】в этом мире привела к последовательности трагических событий.

Что если единственный способ изменить этот мир — исправить эту 【ERROR】?

Ожидайте запуск различных хоррор-проектов этим летом.

История

hololive ERROR: первые новости

Год 20■■, лето.

Вы с родителями переезжаете в городок Аогами, и ты переводишься в его старшую школу.

Первый учебный день. Закончив представляться перед одноклассниками, ты сел, окруженный любопытными взглядами. Урок окончен, и скоро начнётся перемена.

На первый взгляд, старшая школа Аогами самая обычная, однако в ней ходит много страшных историй.

Одна из них — «Если к новенького плохо встретить, то случится несчастье»...

Персонажи

hololive ERROR: первые новости

Ибара Саки (Аки Розенталь) — дочь местного флориста. Она старшая из трёх сестер, поэтому всегда заботится о своих младших, пока родители на работе. У неё добрый характер, поэтому она старается помогать нуждающимся. Будучи дочерью владельца цветочного магазина, состоит в комитете по благоустройству. Её всегда клумбы всегда цветут ярче, чем клумбы других классов.

hololive ERROR: первые новости

Шираюки Инари (Шираками Фубуки) — староста класса. Друг детства Нацуно Ханаби. Делает всё, чтобы научить своих свободолюбивых одноклассников быть более организованными. У неё строгие родители, из-за чего она страдает от недостатка уверенности и имеет привычку смотреть людям прямо в лицо. Она хочет изменить свой робкий характер, поэтому и вызвалась быть старостой.

hololive ERROR: первые новости

Нацуно Ханаби (Нацуиро Мацури) — настроение всего класса. Может оживить любую ситуацию и поддержать в трудную минуту. Росла в известной семье, имея возможность общаться со многими взрослыми из города, поэтому у неё сильный характер и она ничего не боится. Настоящий лидер. С детства дружит с Шираюки Инари и пытается помогать ей во всём.

Первое видео

Также 15 августа на официальном канале hololive было выпущено панорамное видео, в котором мы знакомимся с персонажами. Среди них есть как и представленные на сайте, так и две неизвестные, которых играют Лами и Нене. У видео есть английские субтитры.

Не забывайте, что 15 августа в 14:00 МСК состоится первый стрим, связанный с проектом, на котором Лами, Нене, Фубуки и Мацури расскажут нам страшные истории.

1.4K1.4K открытий
11 репост
6 комментариев

Хачама заведомо победила.

Ответить

always

Ответить
Ответить