Где купить Minecraft java+bedrock, посоветуйте

В Озоне обещают доставить в пункт выдачи конверт с кодом активации<br />
В Озоне обещают доставить в пункт выдачи конверт с кодом активации

Очень хочу купить парочку официальных лицензионных аккаунтов. На сайте minecraft.net у меня покупки не проходили и в доспецоперационную эпоху, сейчас и подавно никак.

Некие "ключи" продают все кому не лень, блогеры, перекупы, воришки и даже озон вот на скрине.

Кто что может посоветовать - кому можно доверять, есть ли вообще такой способ покупки аккаунта "с кодом активации"? Кто-то может покупал из РФ и знает надежные места. Буду очень признателен сообществу.

226226 показов
3.4K3.4K открытий
9 комментариев

На plati.market за 750р ключ можно взять, буквально пару дней назад брал, все норм

Ответить

Брали на плати, лет 5 назад. До сих пор рабочий.

Ответить

покупали ключи с друзьями на funpay, за~500 рублей, но это рулетка. у двух человек спустя полтора года всё норм, у одного отвалился. оказалось ключ был от рекламного промоаккаунта которые раздают на всяких геймконтестах, который живёт некоторое время а потом отключается без следов. то есть он в один день зашёл в лаунчер а у него как будто и не был никогда куплен майн

Ответить

я взял недавно на plati ключ с активацией через ВПН в M Store, после уже без впн запускаешь, играешь. Цена вопроса была 900-1000 руб, не помню

Ответить

Всем, спасибо за отзывчивость. Купил один ключ на стимбай, второй на плати, обо около тысячи рублей. Активировал (так же как коды геймпаса, например) на сайте майкрософта под турецким впн, потом работает везде.

Ответить

И как, всё ещё работает?

Ответить