Первый опыт сервера DTF

Я значит зашел на сервер (первый мой сервер вообще в MC, до этого играл локально), меня встретил Жованик, накидал мне вещей, я их собрал, потом он меня начал атаковать, я начал убегать в лес, бежал, ветки в лицо, колючки под ногами, спрятался за углом передохнуть и умир от того что он меня нашел.

В общем, могли бы быть и дружелюбнее!

P.S. Спасибо админу за вагонетку в туннеле, было здорово

Первый опыт сервера DTF
22 показа
446446 открытий
26 комментариев

Люблю Дон в лунную ночь

Ответить

@Шериф DTF, тут Дерьмак, по коням!

Ответить

Здравствуйте, есть предложение к улучшению дизайну сайта (возможно это должно адресоваться не вам).

Мне кажется, что лучше отображать список лайкнувших и дизлайкнувших комментарий лучше отображать отдельно. Например, при наведении на стрелку вниз возле оченки отображать список дизлайкнувших, а на стрелку вверх - лайкнувших. Отображение так как сейчас - вперемешку - мешает восприятию этого списка. Я так понимаю сейчас список отсортирован по времени, но, как мне кажется, пользователю более важно кто именно лайнул/дизлайкнул, а не их порядок. В крайнем случае, если и отображать всех в одном списке, то хотя бы группировать по лайкам/дизлайкам.

Ответить

Оо да помню зашёл на сервер и нашёл игрока, я отвёл его в угол и так изнасиловал господи не передать словами данный опыт это квадратное безумие знаешь квадратный дофамин бил в голову!

Ответить

Зачем ты так со мной? Ты же говорил, что не будешь никому рассказывать!

Ответить

 Спасибо админу за вагонетку

Всё куплено! 

Ответить

Помню как на версии 1.2.5 на сервере на спауне топили афк алмазников, потом на макросе улетали в подводное убежище, как дамаг был запрещен и кидались зельями, как оком эндермана проникли на крышу ада и там устроили дом с пшеницей.

Ответить