Самый безумный симулятор парковки You Suck at Parking выйдет на Switch

Ранее Happy Volcano заявляли только о релизе на ПК и стационарных консолях.

Happy Volcano заявили, что Switch версия You Suck At Parking находится в разработке. Демоверсия в Steam стала вполне популярной и понравилась многим пользователям. Полная версия игры должна выйти когда-то в этом году в магазине Valve, а дата выхода консольных версий пока неизвестна.

Трейлер.

Сегодня Happy Volcano также представила небольшой фрагмент мультиплеера, который будет доступен во всех версиях игры. Это позволит восьми игрокам мчаться на безумной скорости в поиске лучшего парковочного места. Также в игре будет кастомизация машины, Вы легко сможете отличать противников друг от друга.

Трейлер мультиплеера.

Но это ещё не все, что вы будете делать. Всего будет 100 уровней, и сложность будет возрастать с каждым из них, когда вы будете пытаться быстро найти место для парковки. Любая ваша остановка будет считаться парковкой, а Вы и сами знаете, что парковаться в неположенных местах плохо.

Официальное описание игры:

Готовься экстремально парковаться в You Suck at Parking — единственной игре, где твой навык расчетливой парковки куда важнее мастерства вождения. Поддай газку и вовремя дави на тормоза на более чем ста уровнях с возрастающей сложностью.


Бешеная спешка позволит скорее попасть на нужное парковочное место, но для этого надо сохранять собранность, невозмутимость и спокойствие. А попутно можно открыть крутой обвес и прокачать тачку.


Хочешь показать всему миру свой разгон от ноля до сотки? Доказать другим, что именно ты заслуживаешь лучшего парковочного места? Попади в мировой рейтинг и убеди друзей, что все же умеешь вовремя остановиться. По крайней мере, когда речь идет о машинах.


Надоело гонять вхолостую? Хочется выяснить, кто из твоей компании лучший парковщик? Соревнуйся с друзьями в разных режимах сетевой игры, чтобы занять парковку, а их оставить на обочине!


You Suck At Parking постоянно развивается, растет и обновляется. И так будет всегда. Следи за нами в соцсетях и сразу же узнавай, что мы добавили и подкрутили под капотом!

Как только я увидел трейлер игры, то сразу понял, что она идеально подходит для гибридной консоли Nintendo. Жаль, что дата релиза консольных версий пока неизвестна, хочется как можно быстрее опробовать полную версию. А как вам эта игра, может вы уже опробовали демо версию в Steam? С удовольствием почитаю ваше мнение в комментариях.

22 показа
701701 открытие
9 комментариев

Хуета как всегда.

Ответить

Ну хз, я бы поиграл на телефоне

Ответить

В компании само то поиграть. А хуета — только твой коммент

Ответить

Это база

Ответить

Самый безумный симулятор парковки в котором You Always SuckПоправил, не благодари

Ответить

выглядит плохо

Ответить

Это мы ждём ( на скидках). Лишь бы на Свиче не тормозила.

Ответить