Сегодня на Switch выходит Mario Strikers: Battle League

Влететь с двух ног в противника можно уже сейчас!

Сегодня на Switch выходит Mario Strikers: Battle League

Спустя 15 лет про серию Mario Strikers вспомнили и выпустили новую часть безумного футбола. Влетайте с двух ног в противников, используйте особые приёмы и забивайте голы, чтобы победить! Разработчиком выступила Next Level Games, ну а издателем конечно же Nintendo.

Кроме того у игры может появиться и новый контент — один датамайнер покопался в файлах игры и нашёл целых 20 слотов для персонажей (а на запуске доступно только десять). Также в титрах был замечен актёр озвучки персонажа Shy Guy, но в игре он не появляется. Скорее всего через некоторое время после выхода игра получит бесплатное DLC с новыми персонажами.

Mario Strikers has 10 characters at launch, but 20 character slots. Looks like there may be an additional 10 coming through the recently announced free DLC.
Сегодня на Switch выходит Mario Strikers: Battle League
Твит датамайнера.

Официальное описание игры:

Командная работа, силовые приемы, неожиданные предметы и гиперудары принесут вам победу в Mario Strikers: Battle League Football на Nintendo Switch. Всеми возможными способами забивайте голы в ураганном локальном мультиплеере или вместе с другими игроками соберите команду онлайн, чтобы стать лучшим клубом в мире!

Побеждает команда, забившая больше всего голов. Вот только отправить мяч в сетку будет не так просто: то надо уворачиваться от сокрушительных автотолчков, то разбираться с сумятицей от появляющихся на поле всевозможных предметов. (И мы еще не упомянули электрическое ограждение, которое сдерживает весь этот хаос.)

Зато если у вас получится нанести гиперудар и отправить мяч в сетку, вы принесете своей команде сразу два очка.


Соберите команду из главных звезд Грибного королевства, которая состоит из четырех страйкеров и вратаря. У каждого персонажа свои уникальные характеристики, среди которых скорость, точность пасов и сила. Конечно же, каждый из них может выполнять умопомрачительные гиперудары.

Различное снаряжение не только поможет вашим страйкерам сменить имидж, но и подстроит их показатели под выбранную на игру тактику. Обменивайте заработанные в матчах игровые монетки на новые комплекты снаряжения, чтобы подготовиться к будущим противостояниям. Пробуйте разные варианты экипировки и найдите свое идеальное сочетание стиля и игровых характеристик.

Сколько же этих спортивных игр по Марио вышло уже, остался только Марио Баскетбол (ну или хоккей на крайняк). Главное чтобы игра была хорошая, посмотрим интересно ли будет играть в Strikers на постоянной основе. Будете ли брать игру, и играли ли вы в демо версию? С удовольствием почитаю ваше мнение в комментариях.

33 показа
774774 открытия
5 комментариев

Мне не понравилось к сожалению :( очень быстро стало скучно. Попробую на выходных с компанией ещё поиграть, мб так будет лучше. Онлайн говорят лагает капец, а если это правда, то про нормальную игру можно забыть, там почти все приемы на таймингах - Идеальный удар, пас, толчок, ульта. Механик много, что большой плюс, и сложность у игры приятная, но такое маленькое поле для таких возможностей.
И ещё выбор арены странный, все равно ничего не видно будет кроме цвета сетки.

Ответить

Всем приятной игры

Ответить

ещё бы сюжетку на пару часов и режимы

Ответить

На yuzu уже вышла :)

Ответить

Вышла ещё 2 дня назад, поздновато вы

Ответить